| পণ্যের নাম | এনএনটি পরীক্ষার জন্য WRT টেলিগ্রাম দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি পরিদর্শন, এয়ারিয়াল রোপওয়ে (বেশিরভাগই চিয়ারলিফ এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (স্থগিতাদ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বহিরাগত সনাক্তকরণ |
| উপাদান | তামা |
| ওয়্যার দড়ি পরিসীমা | 1-450MM |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 10-2000Hz, সুনির্দিষ্ট সামঞ্জস্য, উচ্চ গতির স্ক্যান, কোন মিস আউট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-10000 মিমি, ইস্পাত বেগে |
| শব্দের বেগ | 100~20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 dB সর্বাধিক নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশন 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| নাম | চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার যন্ত্র |
|---|---|
| চুম্বকীকরণ | বৃত্তাকার চুম্বকীকরণ এবং অনুদৈর্ঘ্য চুম্বকীকরণ |
| চুম্বকীকরণ | ফাংশন অন্তর্ভুক্ত |
| হোস্ট সাইজ | 360 (প্রস্থ) × 550 (উচ্চতা) × 650 (গভীরতা) মিমি ; (হ্যান্ডেলবার বাদে) |
| ওজন | 130 কেজি |
| পণ্যের নাম | চৌম্বকীয় কণা টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| magnetization | বিজ্ঞপ্তি, অনুদৈর্ঘ্য, এবং ফলে চুম্বকত্ব |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| আবেদন | জাল পণ্য বা dingালাই শিল্প |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| ব্যবহার | চৌম্বক পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| আবেদন | নকল পণ্য বা ঢালাই শিল্প |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V এবং DC ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এনডিটি পরীক্ষার জন্য ডাব্লুআরটি তারের দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি, বায়বীয় রোপওয়ে (বেশিরভাগ চর্লিফ্ট এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (সাসপেনশন) দড়ি পরিদর্ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক সনাক্তকরণ |
| বাতাসের | 20% ~ 95% আরএইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল, বিমানের যন্ত্রাংশ পরীক্ষা, স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষার লাইন মিল, পরীক্ষাগার গবেষণা ইত্যাদি rese |