| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| সীমা | 0-1000mm |
|---|---|
| প্রাপ্তি | 0-130dB |
| কার্ভ দেওয়া | ড্যাক, এভিজি, টিসিজি, বি স্ক্যান, এডব্লিউএস |
| সুরক্ষা | IP65, জল / তেল প্রমাণ, ধুলো প্রমাণ |
| কম্পাঙ্ক সীমা | 0.5-20Mhz |
| পাদান | পাইজোইলেক্ট্রিক সিরামিকস |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| নাম | চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| পাদান | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল, দ্বৈত স্টেইনলেস স্টিল 2205, অ্যালুমিনিয়াম 7075 |
|---|---|
| বেধ | 20 / 25mm |
| গর্তের ব্যাস | 1.5 মিমি |
| ক্রমাঙ্কন সার্টিফিকেট | অন্তর্ভুক্ত |
| কেস | অন্তর্ভুক্ত |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| নীতি | বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় আনয়ন |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | দুটি ডিসপ্লে মোড (সংরক্ষণ করুন এবং বিনামূল্যে): একক পরীক্ষার মান বা অবিচ্ছিন্ন পরীক্ষার মান |
| প্রদর্শন ইউনিট | দুটি ইউনিট প্রদর্শন: Fe% (ফেরাইট সামগ্রী) এবং এফএন (ডাব্লুআরসি নম্বর, ফেরাইটের পরিমাণ) |
| পরিসংখ্যান ফাংশন | গড় মান, সর্বোচ্চ মান, ন্যূনতম মান, মানক বিচ্যুতির মান। |
| যন্ত্র বন্ধ | অটো পাওয়ার অফ ফাংশন |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | Ultrasonic flaw ডিটেক্টর |
| প্রাপ্তি | 110dB |
| কাজ কম্পাঙ্ক | (0.5-15) মেগাহার্টজ |