| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ এবং ABS |
|---|---|
| মান পূরণ করুন | ASTM E3022 |
| UV-B বিষয়বস্তু | শূন্য |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 6pcs, দ্রুত ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| ক্রমাগত অপারেশনের অধীনে বাহ্যিক পৃষ্ঠের তাপমাত্রা বৃদ্ধি | < 8K (8℃) |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| কাজের তাপমাত্রা | -10 ~ +40 সে |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 50 সে |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | <80% নন কনডেনসেশন |
| কাজের তাপমাত্রা বৃদ্ধি | <18 গ |
| AC সর্বনিম্ন শক্তি উত্তোলন ক্ষমতা | >4.5 কেজি (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| স্ক্রীন | টাচ স্ক্রিন সঙ্গে টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | সমর্থন একটি স্ক্যান, বি স্ক্যান, সি স্ক্যান, ডি স্ক্যান, TOFD ইমেজিং, নির্দেশিত তরঙ্গ ইমেজিং, এবং পি |
| স্মৃতি | বড় ক্ষমতা তথ্য স্টোরেজ এবং নেটওয়ার্ক ফাইল স্থানান্তর ক্ষমতা |
| বেগ পরিসীমা | 300 ~ 20000m / সেকেন্ড |
| ওজন | 2.41 কেজি (ব্যাটারি সহ) |
| আউটপুট | 120-300 কেভি |
|---|---|
| ফোকাস স্পট | 3.0 মিমি |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | ৭০ মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| বিকিরণ কোণ | 40 ° x40 ° |
| আউটপুট | 50-250 কেভি |
|---|---|
| ফোকাস স্পট | 2.5 মিমি |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | ৫০ মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| বিকিরণ কোণ | 40±5° |