| আউটপুট | 130-250KV |
|---|---|
| ইনপুট | 2.5KW |
| ফোকাস স্পট | 1.0*1.0 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 40 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| উপাদান | DT4A ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক বিশুদ্ধ লোহা প্লেট |
|---|---|
| রঙ | ধাতু পৃষ্ঠ উজ্জ্বল রূপালী, কোন মরিচা. কোন স্ক্র্যাচ, কোন জারা এবং তাই উপস্থাপন |
| সমতলতা | পরীক্ষার টুকরোটি বেয়ার বোর্ডে রাখুন, সম্পূর্ণ সমান্তরাল। কোন বলি নেই। কোন বার্ট নেই। পৃষ্ঠের রুক্ষত |
| পরীক্ষার টুকরা দৈর্ঘ্য | 0.79 ইঞ্চি × 0.79 ইঞ্চি |
| টেস্ট টুকরা গড় বেধ | cx4-230 হল 0.002 ইঞ্চি |
| পরিবৃত্ত চুম্বকীয় কারেন্ট (A) | (AC) 0-4000A(RMS) পাওয়ার অফ ফেজ কন্ট্রোলের সাথে ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য;(HWDC) 0-4000A(2X গড়) |
|---|---|
| অনুদৈর্ঘ্য চৌম্বকীয় চৌম্বকীয় প্রবাহ সম্ভাবনা (AT) | (AC) 0-18000AT(RMS) ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, পাওয়ার অফ ফেজ কন্ট্রোল সহ;(HWDC) 0-18000AT(2X গড়)) |
| ঐচ্ছিক কয়েল ভিতরে ব্যাস (মিমি) | 400 মিমি ব্যাস |
| বাতা পথ | প্যাডেল |
| প্রধান ইউনিট | পৃথক প্রকার (বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ক্যাবিনেট হোস্ট থেকে পৃথক করা হয়) |
| উপাদান | DT4A ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক বিশুদ্ধ আয়রন প্লেট |
|---|---|
| রঙ | ধাতু পৃষ্ঠ উজ্জ্বল রূপালী, কোন মরিচা. কোন স্ক্র্যাচ, কোন জারা এবং তাই উপস্থাপন |
| সমতলতা | পরীক্ষার টুকরোটি বেয়ার বোর্ডে রাখুন, সম্পূর্ণ সমান্তরাল। কোন বলি নেই। কোন বার্ট নেই। পৃষ্ঠের রুক্ষত |
| ত্রুটি গভীরতা | 30% শিম পুরুত্ব, 0.004" পুরু |
| প্রতীকের ব্যাস | 0.235 ইঞ্চি |
| গামা আবিষ্কারক | CsI সিন্টিলেশন ক্রিস্টাল + সলিড স্টেট ফটো মাল্টিপ্লায়ার |
|---|---|
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| সংবেদনশীলতা | 1µSv/h≥70CPS |
| পরিমাপ সীমা | ডোজ রেট: 0.01 ~ 1000.00µSv/h |
| ক্রমবর্ধমান ডোজ | 0.00µSv থেকে 99999µSv |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| আবেদন | আলোর উত্স এবং বিকিরণ ব্যবস্থার পরিমাপ, সংক্রমণ পরিমাপ, UV বিকিরণ সুরক্ষা |
| আলোকসজ্জা পরিমাপ পরিসীমা | (0.1 ~ 199.9×103) lx |
| অতিবেগুনী তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা এবং সর্বোচ্চ তরঙ্গদৈর্ঘ্য | lambda P (315 ~ 400) nm, lambda P = 365nm |
| বিকিরণ পরিমাপের পরিসর | muw /cm2 (0.1 ~ 199.9×103) |