| ছবির আকার | 8 x 10 সেমি থেকে 43 সেমি প্রশস্ত |
|---|---|
| চলমান সময় | 7 মিনিট থেকে ২3 মিনিট |
| ইনলেট বেগ | 322 ~ 92 মিমি / মিনিট |
| ভলিউম (দীর্ঘ * প্রস্থ * উচ্চতা) | 100 x 70 x 64 সেমি (স্ট্যান্ট 106 সেমি সহ) |
| ওজন | 85 কেজি (তরল ছাড়া ট্যাংক) 115 কেজি (পানি দিয়ে ভরা) |
| আউটপুট | 30-160KV |
|---|---|
| ইনপুট | 1.5KW |
| ফোকাস স্পট | 1.0x1.0 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 18mm |
| উপাদান | ইস্পাত |
| আউটপুট | 100-200KV |
|---|---|
| ইনপুট | 1.5KW |
| ফোকাস স্পট | 1.5x1.5 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 30mm |
| উপাদান | ইস্পাত |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| আদর্শ | লেমো বিএনসি, মাইক্রোডট, সুবভিস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| সূক্ষ্ম লাভ | 0.5dB ধাপে 0dB থেকে 48dB পর্যন্ত |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2 স্বাধীনভাবে-নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি |
| চ্যানেল | 2 স্বাধীন চ্যানেল |
| ব্যাটারি | কম শক্তি, 10 ঘন্টারও বেশি সময় পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় |
| পণ্যের নাম | এডি কারেন্ট ডিটেক্টর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (প্রয়োজনীয় হিসাবে স্কেলেবল) |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 5Hz ~ 12 মেগাহার্টজ, ক্রমাগত স্থায়ী, 2-4 স্বাধীন নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি, একাধিক মেশানো ইউনিট |
| নিয়মিত সনাক্তকরণ পরিসীমা | সর্বোচ্চ পরিমাপ: 10 ~ 10000, ধাপ 1 |
| পরিসীমা লাভ | 0.0dB ~ 99.0dB ক্রমাগত স্থায়ী, ধাপ: 0.1 ডিবি |
| মিস হার | ≤ 0%, মিথ্যা ইতিবাচক হার (ভুলভাবে যোগ্য nonconforming পণ্য হিসাবে গণ্য) ≤ 1% |
| আউটপুট | 170-320KV |
|---|---|
| ইনপুট | 3.2KW |
| ফোকাস স্পট | 2.5x2.5 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 55 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| খাদ উপাদান | টিআই, ভি, সিআর, এমএন, ফি, কো, এন, সি, জিন, সে, জার, এনবি, মো, আরএ, পিডি, এজি, সিডি, এসএন, এসবি, এই |
|---|---|
| উত্তেজনা উৎস | 50 কেভি / 200μA সর্বাধিক পাইপ চাপ পাইপ প্রবাহ অবাধে সমন্বয় করা যেতে পারে, AG লক্ষ্য (মান), Au, W, R |
| আবিষ্কারক | বুস্ট সি-পিন ডিটেক্টর |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 এর পর্দা আকার সঙ্গে শিল্পকৌশল প্রতিরোধী স্পর্শ পর্দা " |
| তথ্য প্রক্রিয়াজাতকরণ | 32 গিগাবাইট মেমরি, ইউএসবি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই, বা ইন্টারনেটে পছন্দ হয়েছে; যন্ত্র দূরবর্তীভাবে কনফিগ |