| পাইপ পরিসীমা OD | 400-1100 মিমি |
|---|---|
| পাইপ ভোল্টেজ | 150-250 কেভি |
| নিয়ন্ত্রক | পিএলসি |
| পাইপ সর্বোত্তম আরোহণ ঢাল পরিষ্কার | 12° |
| কন্ট্রোলার টাইপ | চৌম্বক অবস্থান |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| অতিবেগুনী আলোকসজ্জা | 5000uW / CM2 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC100 ~ 240V 50 / 60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| কম্পাংক সীমা | 0.5MHz থেকে 10MHz |
|---|---|
| যোগাযোগ ট্রান্সডুসার | বিভিন্ন উপাদান আকার |
| সুরক্ষিত মুখ ট্রান্সডুসার | ফিল্ম বা জুতা সঙ্গে |
| ক্রিস্টাল | দ্বৈত উপাদান বা একক উপাদান |
| উপাদান | প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম, দস্তা খাদ |
| সাইটে | সাইটে পোর্টেবল ডিজিটাল ইমেজিং পরিদর্শন |
|---|---|
| এ / ডি রূপান্তর | 16 বিট উচ্চ গতিশীল পরিসীমা |
| সমাধান | 120μm পিক্সেল, উচ্চ রেজোলিউশন 4.0lp / মিমি |
| চিত্র উইন্ডো | 25 সেমি এক্স 30 সেমি |
| সিনটিলেটর | সিএসআই: টিআই বা জিওএস |
| উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | HUATEC |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| কাজের তাপমাত্রা | -10 ~ +40 সে |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 50 সে |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | <80% নন কনডেনসেশন |
| কাজের তাপমাত্রা বৃদ্ধি | <18 গ |
| AC সর্বনিম্ন শক্তি উত্তোলন ক্ষমতা | >4.5 কেজি (44N) |
| আউটপুট | 100-200KV |
|---|---|
| ইনপুট | 1.5KW |
| ফোকাস স্পট | 1.5x1.5 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 29mm |
| উপাদান | ইস্পাত |
| আউটপুট | 100-250KV |
|---|---|
| ইনপুট | 1.5KW |
| ফোকাস স্পট | 2.0x2.0 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 40 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| আউটপুট | 200-350KV |
|---|---|
| ইনপুট | 3.5KW |
| ফোকাস স্পট | 2.5x2.5 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 55 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| আউটপুট | 150-300KV |
|---|---|
| ইনপুট | 2.5KW |
| ফোকাস স্পট | 1.5x1.5 |
| সর্বাধিক অনুপ্রবেশ | 50mm |
| পাদান | ইস্পাত |