| উপাদান | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল, দ্বৈত স্টেইনলেস স্টিল 2205, অ্যালুমিনিয়াম 7075, নোডুলার কাস্ট লোহা |
|---|---|
| মান | ASTM E2491-13 |
| ক্রমাঙ্কন সার্টিফিকেট | অন্তর্ভুক্ত |
| কেস | অন্তর্ভুক্ত |
| ই এম | হ্যাঁ |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, ধাপের আকার: 1 / 5 / 10 |
| পরিসীমা লাভ করুন | হার্ডওয়্যার লাভ: 0-40 dB, মিনিট ধাপ 0.1 dB, সফ্টওয়্যার লাভ: 0-99 dB, ন্যূনতম ধাপ 0.1 dB |
| বড় পর্দা | 10.4 ইঞ্চি রঙের LCD |
| ফ্রিকোয়েন্সি নম্বর | দ্বৈত |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38 ভি 10 এ |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি / মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| উপাদান | DT4A ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক বিশুদ্ধ আয়রন প্লেট |
|---|---|
| রঙ | ধাতু পৃষ্ঠ উজ্জ্বল রূপালী, কোন মরিচা. কোন স্ক্র্যাচ, কোন জারা এবং তাই উপস্থাপন |
| সমতলতা | পরীক্ষার টুকরোটি বেয়ার বোর্ডে রাখুন, সম্পূর্ণ সমান্তরাল। কোন বলি নেই। কোন বার্ট নেই। পৃষ্ঠের রুক্ষত |
| ত্রুটি গভীরতা | শিম পুরুত্বের 20%, 30% এবং 40% পরিবর্তনশীল গভীরতার ত্রুটি |
| পরীক্ষার টুকরা cx4-230 বেধ | 0.002 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-240V 50/60HZ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এডি বর্তমান পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | AC 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | Ndt চৌম্বক কণা পরীক্ষা |
| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| অ্যালার্ম আউটপুট | Triode OC গেট সহ একটি হার্ডওয়্যার অ্যালার্ম আউটপুট |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| মেশিনের ওজন | 2.0 কেজি |
|---|---|
| প্রোবের ধরন | ডিফারেন্সিয়াল, পরম, ডিপি, ঘেরা কয়েল, পেন্সিল, ফ্ল্যাট, সেক্টর, অ্যারে ইত্যাদি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |