| চৌম্বকীয় অ্যাম্পিয়ার-টার্নের দৈর্ঘ্য | AC 0-12000AT, ক্রমাগত 2) সামঞ্জস্যযোগ্য (পাওয়ার আউটেজ ফেজ অবস্থান নিয়ন্ত্রণ) |
|---|---|
| চুম্বকীয়করণ | অবশিষ্ট চৌম্বকীয় কম 0.3mT |
| ইলেক্ট্রোডের দূরত্ব | 4) 0 - 400 মিমি নিয়মিত |
| বাতা পথ | 5) প্যাডেল |
| কাজের উপায় | 6) ম্যানুয়াল |
| পণ্যের নাম | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | এইচএল, এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, এইচবি, এইচএস |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | প্রকার ডি এর প্রভাব ডিভাইস |
| ডেটা মেমরি | 500 টি গ্রুপ সর্বাধিক (প্রভাব বারের তুলনায় 32 ~ 1) |
| বড় পর্দা | ডট ম্যাট্রিক্স এলসিডি, 128 * 64 ডট |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| মেশিনের আকার | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| লাভের অনুপাত (Y/ | 0.1-10 |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| প্রদীপ | সাদা বাতি |
| ক্ষমতা | 220V-240V |
| আবেদন | পৃষ্ঠ এবং কাছাকাছি পৃষ্ঠের ত্রুটিতে চৌম্বকীয় কণা পরিদর্শন করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| চ্যানেল | 2টি চ্যানেল |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ কার্যকর ইমেজিং অঞ্চল | 150 × 180 মিমি |
|---|---|
| পিক্সেল ম্যাট্রিক্স | 1280 × 1024 |
| রে শক্তি (স্থির কেভি মান) | 40 ~ 300 কেভি |
| পেয়েছি রে শক্তি | 320 কেভি |
| অবিরাম কাজের সময় | 10 ঘন্টা বেশি |
| প্রতিপ্রভ চৌম্বক পাউডার | 2-3 গ্রাম / এল, গন্ধহীন কেরোসিন |
|---|---|
| Defoaming এজেন্ট | 0.5 - 1 গ্রাম / লিটার |
| বিচ্ছুরিত | 0.2%, তরল ওজন পরীক্ষা |
| জং ইনহিবিটার | 0.5%, তরল ওজন পরীক্ষা |
| অবশিষ্ট চুম্বকত্ব পদ্ধতি | আমি = 20 ডি ~ 40 ডি |
| আউটপুট | 30-100KV |
|---|---|
| ইনপুট | 1.2KW |
| ফোকাস স্পট | 0.8x0.8 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 8mm |
| উপাদান | ইস্পাত |
| পাইপ রেঞ্জ | .400-001100 মিমি |
|---|---|
| পাইপ ভোল্টেজ | 100-250 কেভি |
| নিয়ামক | পিএলসি |
| পেন্ট্রেশন | 40mm |
| নল | সিরামিক টিউব |