| মান | জেবি / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| ক্রিয়া | প্যাটিকেল বিতরণ বিশ্লেষণ |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| আবেদন | কণা আকার বিতরণ শ্রেণিবদ্ধকরণ |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষক সনাক্তকারী |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| অতিবেগুনী আলোকসজ্জা | > 6000U W / সেমি² |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC100 ~ 240V 50 / 60Hz |
| ব্যাটারি বিভব | 3.7V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| সীমা | 1lx-200klx |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড শক্ত কাগজ বাক্স |
| ডেলিভারি সময় | 3 কাজের দিন |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| প্রয়োগ | নকল পণ্য বা ldালাই শিল্প |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| এসি জোয়াল | 110V |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| আবেদন | নকল পণ্য বা ldালাই শিল্প |
| পাটা | 12 মাস, 1 বছর |
| এসি জোয়াল | এসি বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল ব্যাটারি সহ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | AC 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| বাতি | এলইডি |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | ডিজিটি এমটি -1 এ ডিজিটাল পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| প্রদীপ | ইউভি বাতি |
| ক্ষমতা | ইলেকট্রনিক 220-240V |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | DGT MT-1A ডিজিটাল পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |