| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পরিমাপ হালনাগাদ হার | 4Hz |
|---|---|
| ন্যূনতম মান স্ক্যানিং (MIN ক্যাপচার মোড) | পরিমাপের সময় সর্বনিম্ন মান ধরুন |
| প্রদর্শন | ব্যাকলাইট সহ 128X64 পিক্সেল এলসিডি |
| সহনশীলতা | +/- ইস্পাতে 0.05 মিমি |
| বেগ পরিসীমা | 1000-9999 মি/সেকেন্ড |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.03 মিমি বা 0.3% * এইচ |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| নীতি | পালস-প্রতিধ্বনি, প্রতিধ্বনি-প্রতিধ্বনি, ইন্টারফেস-প্রতিধ্বনি পরিমাপ মোডগুলি সমর্থনযোগ্য |
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 0.75-400 মিমি ইস্পাত |
| মডেল | টিজি-5000 সিরিজ |
|---|---|
| প্রদর্শন | রঙ 320x240 পিক্সেল OLED |
| পরিচালনানীতি | ডাল দ্বৈত উপাদান ট্রান্সডুসারগুলির সাথে প্রতিধ্বনিত হয় |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00") |
| উপাদান গতিবেগ রেঞ্জ | 500 থেকে 9999m / s |
| পরিমাপ আপডেট হার | 4 হিজ |
|---|---|
| নূন্যতম মান স্ক্যানিং (MIN ক্যাপচার মোড) | পরিমাপের সময় সর্বনিম্ন মান ধরা |
| প্রদর্শন করুন | ব্যাকলাইট সঙ্গে 128X64 পিক্সেল এলসিডি |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | স্টীল মধ্যে /-0.05 মিমি |
| বেগ পরিসীমা | 1000-9999 মি / সেকেন্ড |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন , 800 * 480 রেজোলিউশন |
|---|---|
| অপারেশন মোড | বাটন, রোটারি, টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ≥8 ঘন্টা |
| এসডি কার্ড | পিএসডি কার্ড (16 জি) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্রদর্শন | LED ব্যাকলাইট সহ 128×64 LCD |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.75 মিমি ~ 300.0 মিমি (0.03 ইঞ্চি ~ 11.8 ইঞ্চি) |
| শব্দের বেগ | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (100.0 মিমি থেকে কম) 0.1 মিমি (99.99 মিমি এর বেশি) |
| সঠিকতা | ±(0.5% বেধ +0.02) মিমি, উপাদান এবং অবস্থার উপর নির্ভর করে |
| স্ক্যান মোড | এ-স্ক্যান স্ন্যাপশট |
|---|---|
| লেপ মাধ্যমে | ইকো-ইকো মোড (পেইন্ট এবং লেপ এর মাধ্যমে) |
| স্মৃতি | স্টোর 100,000 রিডিং |
| প্রদর্শন করুন | 2.4 "রঙ OLED, 320X240 পিক্সেল, 10,000: 1 এর বিপরীতে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | .60 মিমি 508 মিমি (0.025 "থেকে 20.00") |
| ডেটা সফটওয়্যার | ইংরেজী ভাষা |
|---|---|
| ক্রমাঙ্কন | টু-পয়েন্ট ক্রমাঙ্কন ফাংশন। |
| প্রদর্শন | LED ব্যাকলাইট সহ 128×64 LCD। |
| নির্ভুলতা | ±(0.5% পুরুত্ব +0.02) মিমি |
| ইউনিট | মেট্রিক/ইম্পেরিয়াল ইউনিট নির্বাচনযোগ্য। |