| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 20 Hz থেকে 2000 Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-15000 মিমি, স্টিলের গতিতে |
| শব্দের বেগ | 1000 থেকে 20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| গতিশীল পরিসীমা | ৪০ ডিবি এর বেশি |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 10-2000Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-10000 মিমি, ইস্পাত বেগে |
| শব্দের বেগ | 100~20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 dB সর্বাধিক নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশন 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| ক্রিস্টাল | একক উপাদান |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 0.001 মিমি |
| উপাদান | এবিএস |
| পণ্যের নাম | ut বেধ মিটার |
| ওজন | ব্যাটারি সহ 210g |