| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4*1.5V AA ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| স্ক্যান মোড | একটি স্ক্যান এবং বি স্ক্যান |
| শব্দ বেগ পরিসীমা | 400-19999m/s |
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| আদর্শ অবস্থা | 0.8 মিমি-- 300.0 মিমি |
|---|---|
| আবরণ মোড মাধ্যমে | 2.5 মিমি - 18.0 মিমি |
| রেজোলিউশন | 0.01 মিমি |
| স্মৃতি | 5 টি গ্রুপে 500 ডেটা, পাওয়ার অফ করার পরে মেমরি হারায় না |
| শব্দের বেগ | 1000-9999m/s |
| বাঁক | ড্যাক, এভিজি, টিসিজি, বি স্ক্যান, এডব্লিউএস |
|---|---|
| প্রাপ্তি | 0-130dB |
| ক্রমাঙ্কন | স্বয়ংক্রিয় ক্রমাঙ্কন, স্বয়ংক্রিয় লাভ |
| স্মৃতি | 1000 গ্রাফের বড় মেমরি |
| ব্যাটারি | লি ব্যাটারি, 12 ঘন্টা পর্যন্ত কাজ সময় অবিরত |
| আদর্শ অবস্থা | 0.8 মিমি-- 300.0 মিমি |
|---|---|
| আবরণ মোড মাধ্যমে | 2.5 মিমি - 18.0 মিমি |
| রেজোলিউশন | 0.01 মিমি |
| স্মৃতি | 5 টি গ্রুপে 500 ডেটা, পাওয়ার অফ করার পরে মেমরি হারায় না |
| শব্দের বেগ | 1000-9999m/s |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.5 ~ 240 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 0 ~ 3 মিমি |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 4Mhz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| প্রোব সংযোগকারী | লেমো |
|---|---|
| প্রোবের ফ্রিকোয়েন্সি | 5MHz |
| শব্দ বেগ পরিসীমা | 400-19999m/s |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম 7075, কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| মান | আইএসও 2400-1972 আইএসও 2400 2012 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| পাদান | দস্তা খাদ |
|---|---|
| কোণ | 0-90degres |
| সংযোগকারী | লেমো 00 লেমো 01 বিএনসি মাইক্রোডোট |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5Mhz-10MHz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |