| পাদান | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল, দ্বৈত স্টেইনলেস স্টিল 2205, অ্যালুমিনিয়াম 7075 |
|---|---|
| বেধ | 20 / 25mm |
| গর্তের ব্যাস | 1.5 মিমি |
| ক্রমাঙ্কন সার্টিফিকেট | অন্তর্ভুক্ত |
| কেস | অন্তর্ভুক্ত |
| ওজন | 1.4 কেজি |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | 1000 এর বড় স্মৃতি একটি গ্রাফ এবং বেধ প্রতিবেদন |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0 - 15000 মিমি ইস্পাত বেগে |
| প্রদর্শন | টিএফটি-এলসিডি স্ক্রিন |
| নীতি | বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় আনয়ন |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | দুটি ডিসপ্লে মোড (সংরক্ষণ করুন এবং বিনামূল্যে): একক পরীক্ষার মান বা অবিচ্ছিন্ন পরীক্ষার মান |
| প্রদর্শন ইউনিট | দুটি ইউনিট প্রদর্শন: Fe% (ফেরাইট সামগ্রী) এবং এফএন (ডাব্লুআরসি নম্বর, ফেরাইটের পরিমাণ) |
| পরিসংখ্যান ফাংশন | গড় মান, সর্বোচ্চ মান, ন্যূনতম মান, মানক বিচ্যুতির মান। |
| যন্ত্র বন্ধ | অটো পাওয়ার অফ ফাংশন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্রদর্শন | EL ব্যাকলাইট সহ 4.5 সংখ্যার LCD |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.75~300মিমি (ইস্পাতে) |
| শব্দের বেগ | 1000~9999 m/s |
| রেজোলিউশন | 0.1 মিমি |
| সঠিকতা | ±(0.5% বেধ + 0.04) মিমি, উপকরণ এবং অবস্থার উপর নির্ভর করে |
| নাড়ির প্রস্থ | 30 এনএস - 1000 এনএস |
|---|---|
| পড়ন্ত সময় | 10 এনএস এর চেয়ে কম |
| আউটপুট প্রতিবন্ধকতা | 10 than এর চেয়ে কম Ω |
| নাড়ি আকার | নেতিবাচক বর্গ তরঙ্গ |
| সংশোধক | ধনাত্মক, নেতিবাচক, সম্পূর্ণ তরঙ্গ এবং অপরিশোধিত |
| স্ক্রীন | পর্দা স্পর্শ |
|---|---|
| পালস প্রান্ত | <10ns |
| নাড়ির প্রস্থ | 30 ~ 1000ns ধারাবাহিকভাবে নিয়মিত |
| ওয়েভফর্ম প্রদর্শন | রেডিও তরঙ্গ, পূর্ণ তরঙ্গ, ইতিবাচক অর্ধ-তরঙ্গ, নেতিবাচক অর্ধ-তরঙ্গ |
| ইমেজিং মোড | যন্ত্র সেটিংস এবং স্ক্যানিং মোড প্রদর্শন অনুযায়ী বি sweep, D sweep, P sweep, TOFD ইমেজিং |
| স্ক্রীন | টাচ স্ক্রিন সঙ্গে টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | সমর্থন একটি স্ক্যান, বি স্ক্যান, সি স্ক্যান, ডি স্ক্যান, TOFD ইমেজিং, নির্দেশিত তরঙ্গ ইমেজিং, এবং পি |
| স্মৃতি | বড় ক্ষমতা তথ্য স্টোরেজ এবং নেটওয়ার্ক ফাইল স্থানান্তর ক্ষমতা |
| বেগ পরিসীমা | 300 ~ 20000m / সেকেন্ড |
| ওজন | 2.41 কেজি (ব্যাটারি সহ) |
| পরিচালনানীতি | অতিস্বনক |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1.0-200 মিমি, 0.05-8 ইঞ্চি |
| শব্দের বেগ | 500-9000m/s |
| প্রদর্শন | EL ব্যাকলাইটের সাথে 5 সংখ্যার LCD |
| রেজোলিউশন | 0.1 মিমি বা 0.01 মিমি |