| উপাদান | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল, ডুপ্লেক্স স্টেইনলেস স্টীল 2205, অ্যালুমিনিয়াম 7075, নোডুলার ঢালাই ল |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 19675 |
| ক্রমাঙ্কন সার্টিফিকেট | অন্তর্ভুক্ত |
| মামলা | অন্তর্ভুক্ত |
| ই এম | হ্যাঁ |
| A/B স্ক্যান | A স্ক্যান এবং B স্ক্যান ডিসপ্লে মিলেছে |
|---|---|
| ভিডিও ক্যামেরা | অন্তর্ভুক্ত |
| ক্ষত পরীক্ষা করা | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক বেধ প্রোব |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | স্ক্যানিং দিক নিয়ন্ত্রণ করতে রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম, এবং এটি প্রিসেট স্ক্যানিং দিক হতে পারে |
| নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক EMAT |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক |
| মান | JBT 9377-2010 、 ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000-গ্রুপ পরিমাপের ডেটা এবং 20-গ্রুপের ক্রমাঙ্কন ডেটা সংরক্ষণ করা |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক এবং গতিশীল |
| আদর্শ | জেবিটি 9377-2010, এএসটিএম এ 1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লিপ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000 datas |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| নীতি | শ্রুতির |
| আদর্শ | জেবিটি 9377-2010 、 এএসটিএম এ 1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লিফ ক্যালিব্রেশন |
| স্মৃতি | 1000 ড্যাটাস |
| কঠোর ক্ষেত্র এবং শিল্প পরিবেশ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
|---|---|
| ব্যাটারি কাজের সময় | বাস্তব পরীক্ষার শর্তে ব্যাটারি লাইফ 12 ঘন্টা পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে |
| পর্দা | দ্রুত এবং উজ্জ্বল রঙের পর্দা |
| স্কয়ার ওয়েভ পালসার | বিকল্প |
| স্বয়ংক্রিয় সংশোধন | বাঁকা পৃষ্ঠ সংশোধন |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | লেপের নিচে 0.75〜500m/2.5-25mm |
| ডিসপ্লে মেজারমেন্ট মোডে | 2.3-ইঞ্চি রঙিন পর্দা |
| পরিমাপ মোড | স্ট্যান্ডার্ড মোস্ট্যান্ডার্ড মোড / পেনিট্রেশন লেপ মোড / পেনিট্রেশন লেপ মোড |
| ক্রমাঙ্কন | স্ট্যান্ডার্ড ব্লক ক্রমাঙ্কন, শব্দ বেগ ক্রমাঙ্কন, শব্দ বেগ পরিচিত বেধ দ্বারা গণনা করা যেতে পারে |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.5 ~ 240 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 0~3 মিমি |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 4Mhz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| উল্লম্ব রৈখিক ত্রুটি | ≤3% |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর ত্রুটি | প্রতি 12 ±1dB |
| গতিশীল পরিসীমা | ≥32 ডিবি |
| বৈদ্যুতিক শব্দ স্তর | ≤10(ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড:1~5MHz)% |
| ত্রুটি সনাক্তকরণ সংবেদনশীলতা মার্জিন | ≥65(2.5Z20N প্রোব)dB |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি |
| কাজ তাপমাত্রা | -10°C থেকে +50°C |
| শব্দ বেগ পরিসীমা | 400-19999m/s |