| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.0~640 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 4 মিমি (কার্বন ইস্পাত), 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2.5MHz~6MHz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| প্রদর্শন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | এ-স্ক্যান স্ন্যাপশট |
| প্রতিধ্বনি-প্রতিধ্বনি | চিত্রকলার মাধ্যমে |
| স্মৃতি | 100,000 রিডিং |
| লাভ করা | বিভিন্ন পরীক্ষার শর্তগুলির জন্য নিম্ন, মাঝারি বা উচ্চ |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.0 ~ 320 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 4mm ((অ্যালুমিনিয়াম), 3mm ((কার্বন ইস্পাত), 2mm ((স্টেইনলেস স্টীল) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2.5MHz~6MHz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| প্রদর্শন করুন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | এ স্ক্যান স্ন্যাপশট |
| নীতি | ইকো-ইকো মোড (পেইন্ট এবং কোটিংয়ের মাধ্যমে) |
| প্রাপ্তি | পরীক্ষা শর্ত পরিবর্তনের জন্য নিম্ন, মাঝারি বা উচ্চ |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.60 মিমি থেকে 508 মিমি (0.025 "থেকে 20.00"), উপাদান, প্রোব এবং পৃষ্ঠ অবস্থা উপর নির্ভর কর |
| পরিসর | 0.75-400 মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 4 ডিজিট, 10 মিমি এলসিডি |
| পরিচালনানীতি | শ্রুতির |
| ব্যাটারি ইঙ্গিত | লো ব্যাটারি ইঙ্গিত |
| সাউন্ড বেগ | 1000 ~ 9999 এম / এস |
| পাদান | পাইজোইলেক্ট্রিক সিরামিকস |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| পরিচালনানীতি | শ্রুতির |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1.2-225 মিমি, 0.05-9 ইঞ্চি |
| সাউন্ড বেগ | 500-9000m / সেকেন্ড |
| প্রদর্শন | EL ব্যাকলাইট সহ 4 ডিজিটস এলসিডি |
| মাত্রা | 120x62x30mm |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1mm-200mm |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পাইপ বেধ গেজ |
| সমাধান | 0.1 মিমি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 1.5V এএএ * 4 পিসিএস |
| সাউন্ড বেগের পরিসীমা | 1000 ~ 9999 মি / সে। |
| আকার | 204 x 100 x 36 (মিমি) |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| ব্যাটারি | 4 পিসিএস এএ শুকনো ব্যাটারি |
| পরিমাপ মোড | (1) MB-E: The Measurement Mode Based On The Transit Time From The Initial Echo To The First Botto |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |