| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 30-3000Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-25000 মিমি, ইস্পাত বেগ |
| শব্দ বেগ | 100 ~ 20000 মি/সেকেন্ড |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 ডিবি সর্বোচ্চ নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশনে 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 ডিবি |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক |
| স্ট্যান্ডার্ড | JBT 9377-2010, ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000-গ্রুপ পরিমাপের ডেটা এবং 20-গ্রুপ ক্রমাঙ্কন ডেটা সংরক্ষণ করতে |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | UCI পদ্ধতি (আল্ট্রাসনিক যোগাযোগ প্রতিবন্ধকতা) |
| স্ট্যান্ডার্ড | JBT 9377-2010, ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | ডেটা স্টোরেজের 50 সেট -- ডেটাতে সময়ের তথ্য অন্তর্ভুক্ত থাকে |
| প্রদর্শন | 11-ইঞ্চি 800X600 TFT রঙের ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16G RAM + 4GB ফ্ল্যাশ ;S |
| ফাইল এবং এন্ট্রি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম | সেটিং (ফোকাল আইন ও মডেল), ক্রমাঙ্কন এবং পরিদর্শনের মধ্যে নমনীয় ব্রিজিং |
| মডুলার কনফিগারেশন | এল-স্ক্যান, এস-স্ক্যান, এল-সি-স্ক্যান, এস-সি-স্ক্যান, বাট-ওয়েল্ড, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, পাইপলাইন, টিওএফ |
| ডিডিএফ | ডায়নামিক ডেপথ ফোকাসিং (DDF) |
| ক্ষত পরীক্ষা করা | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক বেধ প্রোব |
|---|---|
| নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক EMAT |
| বেধ পরিমাপ নির্ভুলতা | 0.04 মিমি, রেঞ্জ 2~120 মিমি (ইস্পাত) |
| কাজের ছাড়পত্র / উত্তোলন বন্ধ | ≤4 মিমি |
| আইপি সুরক্ষা | আইপি ৬৫ |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| বেধ পরিসীমা পরিমাপ | 0.01 মিমি ~ 38 মি, পরিমাপ করা উপাদান, প্রোব, পৃষ্ঠের অবস্থা, তাপমাত্রা এবং নির্বাচিত কনফিগারেশনের উপ |
| উচ্চ রেজল্যুশন | নিয়মিত ডিসপ্লে রেজোলিউশন 0.001 মিমি, ঐচ্ছিক আল্ট্রা-হাই রেজোলিউশন 0.0001 মিমি পৌঁছাতে পারে |
| মাপকাঠি | মিলিমিটার, ইঞ্চি, মাইক্রন এবং মিল |
| উচ্চ তাপমাত্রা পরিমাপ | 500°C পর্যন্ত |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | Ultrasonic flaw ডিটেক্টর |
| প্রাপ্তি | 110dB |
| কাজ কম্পাঙ্ক | (0.5-15) মেগাহার্টজ |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 10-2000Hz, সুনির্দিষ্ট সামঞ্জস্য, উচ্চ গতির স্ক্যান, কোন মিস আউট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-10000 মিমি, ইস্পাত বেগে |
| শব্দের বেগ | 100~20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 dB সর্বাধিক নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশন 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| ওজন | 310G |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.15 মিমি - 1800 মিমি |
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| প্রদর্শন প্রকার | 2.4QVGA (320 × 240) সত্য রঙের OLED স্ক্রিন , বিপরীতে 10000: 1 |
|---|---|
| পরিচালনানীতি | একক দেরি প্রোব অতিস্বনক পরিমাপ নীতি গ্রহণ করে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.2 মিমি থেকে 25.4 মিমি (0.007874 "থেকে 1.00") |
| সমাধান পরিমাপ | নির্বাচনযোগ্য 0.001 মিমি, 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (বাছাইযোগ্য 0.0001, 0.001 ", 0.01") |
| পাওয়ার আবশ্যকতা | 2 এএ সাইজের ব্যাটারি |