| অতিস্বনক | প্রতিধ্বনি |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | স্ট্যান্ডার্ড মোড: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0mm) থ্রু লেপ মোড: 0.118" - 0.905" (3 |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক প্রাচীর বেধ গেজ |
| ওজন | 160 গ্রাম |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0.75~1280 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 5 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 4 মিমি (কার্বন ইস্পাত), 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2.5MHz~6MHz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| প্রদর্শন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
|---|---|
| একটি প্রতিলিপি | লাইভসিমলেটেনিয়াস রঙ এ-স্ক্যান এবং বেধ প্রদর্শন |
| বি স্ক্যান | সময় ভিত্তিক বি-স্ক্যান প্রদর্শন |
| স্মৃতি | 100,000 রিডিং এবং 1000 তরঙ্গরূপ সঞ্চয় করে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00"), উপাদান, তদন্ত এবং পৃষ্ঠের অবস্থার উপর নির্ভর |
| অতিস্বনক | প্রতিধ্বনি |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | স্ট্যান্ডার্ড মোড: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0mm) থ্রু লেপ মোড: 0.118" - 0.905" (3 |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক প্রাচীর বেধ গেজ |
| ওজন | 160 গ্রাম |
| মডেল | টিম-1000 |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | ব্যাকলাইট সহ এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 3.7V লি-আয়ন চার্জযোগ্য ব্যাটারি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00") |
| আকার | 157mm * 78mm * 37mm |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন , 800 * 480 রেজোলিউশন |
|---|---|
| অপারেশন মোড | বাটন, রোটারি, টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ≥8 ঘন্টা |
| এসডি কার্ড | পিএসডি কার্ড (16 জি) |
| স্ক্যান মোড | এ স্ক্যান / সময় ভিত্তিক বি স্ক্যান |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
| স্মৃতি | 100,000 রিডিং এবং 1000 তরঙ্গাকৃতি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00"), উপাদান, প্রোব এবং পৃষ্ঠ অবস্থা উপর নির্ভর করে |
| সংশোধন মোড | আরএফ +, আরএফ-, আধা +, অর্ধ -, পূর্ণ |
| মডেল | টিম-1000C |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | ব্যাকলাইট সহ এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 3.7V লি-আয়ন চার্জযোগ্য ব্যাটারি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00") |
| আকার | 157mm * 78mm * 37mm |
| পরিসর | 0.75-400 মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 4 ডিজিট, 10 মিমি এলসিডি |
| পরিচালনানীতি | শ্রুতির |
| ব্যাটারি ইঙ্গিত | লো ব্যাটারি ইঙ্গিত |
| সাউন্ড বেগ | 1000 ~ 9999 এম / এস |
| প্রদর্শন প্রকার | 2.4QVGA (320 × 240) সত্য রঙের OLED স্ক্রিন , বিপরীতে 10000: 1 |
|---|---|
| পরিচালনানীতি | একক বিলম্ব প্রোব অতিস্বনক পরিমাপ নীতি গ্রহণ করে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.2 মিমি থেকে 25.4 মিমি (0.007874 "থেকে 1.00") |
| সমাধান পরিমাপ | নির্বাচনযোগ্য 0.001 মিমি, 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (বাছাইযোগ্য 0.0001, 0.001 ", 0.01") |
| পাওয়ার আবশ্যকতা | 2 এএ সাইজের ব্যাটারি |