| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 20 Hz থেকে 2000 Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-15000 মিমি, স্টিলের গতিতে |
| শব্দের বেগ | 1000 থেকে 20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| গতিশীল পরিসীমা | ৪০ ডিবি এর বেশি |
| প্রদর্শন | 11-ইঞ্চি 800X600 TFT রঙের ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16G RAM + 4GB ফ্ল্যাশ ;S |
| ফাইল এবং এন্ট্রি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম | সেটিং (ফোকাল আইন ও মডেল), ক্রমাঙ্কন এবং পরিদর্শনের মধ্যে নমনীয় ব্রিজিং |
| মডুলার কনফিগারেশন | এল-স্ক্যান, এস-স্ক্যান, এল-সি-স্ক্যান, এস-সি-স্ক্যান, বাট-ওয়েল্ড, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, পাইপলাইন, টিওএফ |
| ডিডিএফ | ডায়নামিক ডেপথ ফোকাসিং (DDF) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | AC 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | AC 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | Ndt চৌম্বক কণা পরীক্ষা |
| প্রদর্শন | 11-ইঞ্চি 800X600 TFT রঙের ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16G RAM + 4GB ফ্ল্যাশ ;S |
| ফাইল এবং এন্ট্রি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম | সেটিং (ফোকাল আইন ও মডেল), ক্রমাঙ্কন এবং পরিদর্শনের মধ্যে নমনীয় ব্রিজিং |
| মডুলার কনফিগারেশন | এল-স্ক্যান, এস-স্ক্যান, এল-সি-স্ক্যান, এস-সি-স্ক্যান, বাট-ওয়েল্ড, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, পাইপলাইন, টিওএফ |
| ডিডিএফ | ডায়নামিক ডেপথ ফোকাসিং (DDF) |
| আকার | 204 x 100 x 36 (মিমি) |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| ব্যাটারি | 4 পিসিএস এএ শুকনো ব্যাটারি |
| পরিমাপ মোড | (1) MB-E: The Measurement Mode Based On The Transit Time From The Initial Echo To The First Botto |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পরিমাপ হালনাগাদ হার | 4Hz |
|---|---|
| ন্যূনতম মান স্ক্যানিং (MIN ক্যাপচার মোড) | পরিমাপের সময় সর্বনিম্ন মান ধরুন |
| প্রদর্শন | ব্যাকলাইট সহ 128X64 পিক্সেল এলসিডি |
| সহনশীলতা | +/- ইস্পাতে 0.05 মিমি |
| বেগ পরিসীমা | 1000-9999 মি/সেকেন্ড |
| পরিমাপ আপডেট হার | 4 হিজ |
|---|---|
| নূন্যতম মান স্ক্যানিং (MIN ক্যাপচার মোড) | পরিমাপের সময় সর্বনিম্ন মান ধরা |
| প্রদর্শন করুন | ব্যাকলাইট সঙ্গে 128X64 পিক্সেল এলসিডি |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | স্টীল মধ্যে /-0.05 মিমি |
| বেগ পরিসীমা | 1000-9999 মি / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |