| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | ইস্পাত গতিতে 0-1000 মিমি |
|---|---|
| সাউন্ড বেগ | 1000 ~ 9999m / s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সংবেদনশীলতা | .50 ডিবি |
| ক্ষমতা | এসি মেইনস 100-240 ভ্যাক, 50-60 হার্জ |
| প্রদর্শন | 11 ইঞ্চি 800X600 টিএফটি রঙিন ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16 জি র্যাম + 4 জিবি ফ্ |
| ফাইল এবং এন্ট্রি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম | সেটিংসের (ফোকাল আইন ও মডেল), ক্রমাঙ্কন এবং পরিদর্শনের মধ্যে নমনীয় সেতুবন্ধন |
| মডিউলার কনফিগারেশন | এল-স্ক্যান, এস-স্ক্যান, এলসি-স্ক্যান, এসসি-স্ক্যান, বাট-ওয়েল্ড, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, পাইপলাইন, টোফডি, |
| ফুট ফেটিশ | গতিশীল গভীরতা ফোকাসিং (ডিডিএফ) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| সীমা | 0-1000mm |
|---|---|
| প্রাপ্তি | 0-130dB |
| কার্ভ দেওয়া | ড্যাক, এভিজি, টিসিজি, বি স্ক্যান, এডব্লিউএস |
| সুরক্ষা | IP65, জল / তেল প্রমাণ, ধুলো প্রমাণ |
| কম্পাঙ্ক সীমা | 0.5-20Mhz |
| বাঁক | ড্যাক, এভিজি, টিসিজি, বি স্ক্যান, এডব্লিউএস |
|---|---|
| প্রাপ্তি | 0-130dB |
| ক্রমাঙ্কন | স্বয়ংক্রিয় ক্রমাঙ্কন, স্বয়ংক্রিয় লাভ |
| স্মৃতি | 1000 গ্রাফের বড় মেমরি |
| ব্যাটারি | লি ব্যাটারি, 12 ঘন্টা পর্যন্ত কাজ সময় অবিরত |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |