| উপাদান | ABS |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বিচ্যুতি | ±(1~3)%H±1μm, |
| ডেটা ইন্টারফেস | ব্লুটুথ 2.0 বেতার |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি রঙিন পর্দা |
| প্রদর্শন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
|---|---|
| একটি প্রতিলিপি | লাইভসিমলেটেনিয়াস রঙ এ-স্ক্যান এবং বেধ প্রদর্শন |
| বি স্ক্যান | সময় ভিত্তিক বি-স্ক্যান প্রদর্শন |
| স্মৃতি | 100,000 রিডিং এবং 1000 তরঙ্গরূপ সঞ্চয় করে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00"), উপাদান, তদন্ত এবং পৃষ্ঠের অবস্থার উপর নির্ভর |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বিচ্যুতি | ±(1~3)%H±1μm, |
| ডেটা ইন্টারফেস | ব্লুটুথ 2.0 বেতার |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি রঙিন পর্দা |
| স্ক্যান মোড | এ স্ক্যান / সময় ভিত্তিক বি স্ক্যান |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
| স্মৃতি | 100,000 রিডিং এবং 1000 তরঙ্গাকৃতি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00"), উপাদান, প্রোব এবং পৃষ্ঠ অবস্থা উপর নির্ভর করে |
| সংশোধন মোড | আরএফ +, আরএফ-, আধা +, অর্ধ -, পূর্ণ |
| প্রদর্শন করুন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | এ স্ক্যান স্ন্যাপশট |
| নীতি | ইকো-ইকো মোড (পেইন্ট এবং কোটিংয়ের মাধ্যমে) |
| প্রাপ্তি | পরীক্ষা শর্ত পরিবর্তনের জন্য নিম্ন, মাঝারি বা উচ্চ |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.60 মিমি থেকে 508 মিমি (0.025 "থেকে 20.00"), উপাদান, প্রোব এবং পৃষ্ঠ অবস্থা উপর নির্ভর কর |
| মডেল | টিম-1000 |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | ব্যাকলাইট সহ এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 3.7V লি-আয়ন চার্জযোগ্য ব্যাটারি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00") |
| আকার | 157mm * 78mm * 37mm |
| মডেল | টিম-1000C |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | ব্যাকলাইট সহ এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 3.7V লি-আয়ন চার্জযোগ্য ব্যাটারি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00") |
| আকার | 157mm * 78mm * 37mm |
| প্রদর্শন | রঙ 320x240 পিক্সেল প্রদর্শন |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | এ-স্ক্যান স্ন্যাপশট |
| প্রতিধ্বনি-প্রতিধ্বনি | চিত্রকলার মাধ্যমে |
| স্মৃতি | 100,000 রিডিং |
| লাভ করা | বিভিন্ন পরীক্ষার শর্তগুলির জন্য নিম্ন, মাঝারি বা উচ্চ |
| প্রদর্শন প্রকার | 2.4QVGA (320 × 240) সত্য রঙের OLED স্ক্রিন , বিপরীতে 10000: 1 |
|---|---|
| পরিচালনানীতি | একক দেরি প্রোব অতিস্বনক পরিমাপ নীতি গ্রহণ করে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.2 মিমি থেকে 25.4 মিমি (0.007874 "থেকে 1.00") |
| সমাধান পরিমাপ | নির্বাচনযোগ্য 0.001 মিমি, 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (বাছাইযোগ্য 0.0001, 0.001 ", 0.01") |
| পাওয়ার আবশ্যকতা | 2 এএ সাইজের ব্যাটারি |
| প্রদর্শন প্রকার | 2.4QVGA (320 × 240) সত্য রঙের OLED স্ক্রিন , বিপরীতে 10000: 1 |
|---|---|
| পরিচালনানীতি | একক বিলম্ব প্রোব অতিস্বনক পরিমাপ নীতি গ্রহণ করে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.2 মিমি থেকে 25.4 মিমি (0.007874 "থেকে 1.00") |
| সমাধান পরিমাপ | নির্বাচনযোগ্য 0.001 মিমি, 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (বাছাইযোগ্য 0.0001, 0.001 ", 0.01") |
| পাওয়ার আবশ্যকতা | 2 এএ সাইজের ব্যাটারি |