| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | Ultrasonic flaw ডিটেক্টর |
| প্রাপ্তি | 110dB |
| কাজ কম্পাঙ্ক | (0.5-15) মেগাহার্টজ |
| ক্ষমতা | ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| প্রয়োগ | নির্মাণ শিল্প |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 30-3000Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-25000 মিমি, ইস্পাত বেগ |
| শব্দ বেগ | 100 ~ 20000 মি/সেকেন্ড |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 ডিবি সর্বোচ্চ নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশনে 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 ডিবি |
| উপাদান | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | ± [(1 ~ 2)% এইচ + 1] উঁ |
| প্রদর্শন মান | পুরুত্ব এবং ওজন উভয় পরিমাপ সরাসরি প্রদর্শন করুন |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| অনলাইন পরীক্ষা | ঐচ্ছিক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 10-2000Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-10000 মিমি, ইস্পাত বেগে |
| শব্দের বেগ | 100~20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 dB সর্বাধিক নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশন 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |