| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| নিয়মন | 0.1 / 1 |
|---|---|
| পিসি Spftwaer | বৈকল্পিক |
| ব্লুটুথ | বৈকল্পিক |
| সঠিকতা | ± 1-3% এন বা ± 2.5um |
| ন্যূনতম। পরিমাপ এলাকা | 6 মিমি |
| বার ব্যাস অ্যাপ্লিকেশন পরিসীমা (মিমি) | Φ6 - Φ50 |
|---|---|
| বার ব্যাসের সর্বোচ্চ মান অনুমোদিত ত্রুটি | ≤ ± 1 |
| কাজের তাপমাত্রা | -10 - +40 |
| সম্ভাব্য পরিমাপ | ± 2000mV |
| স্থান পরিমাপ | 1-99 সেমি (নিয়মিত) |
| পণ্যের নাম | হ্যান্ডহেল্ড বিকিরণ নিউট্রন জরিপ মিটার |
|---|---|
| নিউট্রন শক্তি | 0.01μSv / ঘঃ ~ 100mSv / ঘঃ |
| সিস্টেম শক্তি সম্পূরক | ডিসি 6V ~ 24V |
| পরীক্ষা টাই টাইপ | এন |
| আবিষ্কারক ফিক্সিং টাইপ | ওয়াল হ্যান্ডলিং / ইন বিল্ড |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| বাতি | এলইডি |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | ডিজিটি এমটি -1 এ ডিজিটাল পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| প্রয়োগ | নকল পণ্য বা ldালাই শিল্প |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| এসি জোয়াল | 110V |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| মান প্রদর্শন | গড় মান, সর্বোচ্চ মান, সর্বনিম্ন মান, আদর্শ বিচ্যুতি মান |
| ডেটা মেমরি | 10টি গ্রুপ, 500টি ডেটা সম্পূর্ণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 0 ~ 200m টি ~ 2000mT |
|---|---|
| সঠিকতা | ± 5% |
| সংবেদনশীলতা | 0.01mT, 0.1mT |
| এসি চৌম্বক ক্ষেত্র | 50-200Hz |
| ডিসি / এসি | ডিসি / এসি স্যুইচ করুন |
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 0 ~ 200m টি ~ 2000mT |
|---|---|
| সঠিকতা | ± 5% |
| সংবেদনশীলতা | 0.01mT, 0.1mT |
| এসি চৌম্বক ক্ষেত্র | 50-200Hz |
| ডিসি / এসি | ডিসি / এসি স্যুইচ করুন |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| প্রদর্শন | LCD ডিসপ্লে, 3 সংখ্যা |
| রিলোস্যুশন | ±100V |
| হোস্ট শেল | ধাতু |