| মান | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| প্যারামিটার প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ value ম |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HC |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| ব্যাটারি সূচক | কম ব্যাটারি সূচক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HA (এইচডি) |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| নিয়মন | 0.1 |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 ℃ |
| পরামিতি প্রদর্শিত | কঠোরতার ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ। মান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1mm-200mm |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পাইপ বেধ গেজ |
| সমাধান | 0.1 মিমি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 1.5V এএএ * 4 পিসিএস |
| সাউন্ড বেগের পরিসীমা | 1000 ~ 9999 মি / সে। |
| মান | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| প্যারামিটার প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ value ম |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0-100 এইচ |
| পরিমাপ বিচ্যুতি | < 1%এইচ |
| রেজোলিউশন | 0.1 |
| শোর টাইপ | ডিও |
|---|---|
| পরিমাপ সীমা | 0-100 এইচ |
| মাত্রা | 162x65x38 মিমি |
| ওজন | 173 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরিমাপ সীমা | 0-100 এইচ |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | < 1%এইচ |
| রেজোলিউশন | 0.1 |
| অটো সুইচ অফ | হ্যাঁ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |