| কঠোরতা স্কেল | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| ডেটা মেমরি | 48~600 গ্রুপ (প্রভাব সময়: 32~1) |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HLD(170-960) |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস ডি |
| ঐচ্ছিক প্রভাব ডিভাইস | DC/D+15/G/C/DL |
| কঠোরতা স্কেল | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| ডেটা মেমরি | 48~600 গ্রুপ (প্রভাব সময়: 32~1) |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HLD(170-960) |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস ডি |
| ঐচ্ছিক প্রভাব ডিভাইস | DC/D+15/G/C/DL |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO10816 |
| প্রশস্ততা নির্ভুলতা | ত্বরণ (@10m/s2 pk) 40Hz থেকে 320Hz + 0.3dB + 1 সংখ্যা 20Hz থেকে 640Hz + 0.5dB + 1 অঙ্কের বেগ (@20 মি |
| আকার | 300 x250 x210(মিমি) |
| নেট ওজন | 6 কেজি |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0~6mT (60Gs) |
|---|---|
| সঠিকতা | ±2% |
| সংবেদনশীলতা | 0.001mT 0.0001mT |
| এসি ম্যাগনেট ফিল্ড | 10-200Hz |
| ইউনিট | mT/Gs ইউনিট পরিবর্তন হচ্ছে |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0-300mT~ 3000mt |
|---|---|
| সঠিকতা | 0~100mT 1%, 100mT এর উপরে 2% (অভিন্ন চৌম্বক ক্ষেত্রে পরিমাপ করা হয়) |
| সংবেদনশীলতা | DC×1:0.00 ~ 300.00mT. DC×1:0.00 ~ 300.00mT। 0.01mT DC× 10:0.0 ~ 3000.0mt 0.1mt |
| এসি ম্যাগনেট ফিল্ড | 10-200Hz |
| ইউনিট | mT/Gs ইউনিট পরিবর্তন হচ্ছে |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0~200mT~2000mT |
|---|---|
| সঠিকতা | ±1% |
| পার্থক্য করার ক্ষমতা | 0.01mT, 1mT |
| চৌম্বক ক্ষেত্র পরিমাপ | ডিসি চৌম্বক ক্ষেত্র (স্ট্যাটিক চৌম্বক ক্ষেত্র), এসি চৌম্বক ক্ষেত্র (গতিশীল চৌম্বক ক্ষেত্র) |
| ইউনিট | mT/Gs ইউনিট পরিবর্তন হচ্ছে |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| হার্ডওয়্যার ব্যান্ডউইথ | 10kHz ~ 400kHz |
| চ্যানেলের সংখ্যা | ডুয়াল-চ্যানেল সিঙ্ক্রোনাস অধিগ্রহণ |
| ঐচ্ছিক লাভ | 20 ডিবি 40 ডিবি 60 ডিবি |
| ঐচ্ছিক নমুনা হার | 2KB 4KB 8KB 32KB |
| হার্ডওয়্যার ব্যান্ডউইথ | 10kHz ~ 400kHz |
|---|---|
| চ্যানেলের সংখ্যা | ডুয়াল-চ্যানেল সিঙ্ক্রোনাস অধিগ্রহণ |
| ঐচ্ছিক লাভ | 20 ডিবি 40 ডিবি 60 ডিবি |
| ঐচ্ছিক নমুনা হার | 2KB 4KB 8KB 32KB |
| ডুয়াল-চ্যানেল সিঙ্ক্রোনাইজেশন | 0.5μs এর নিচে |
| পরিচালনানীতি | শ্রুতির |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1.2-225 মিমি, 0.05-9 ইঞ্চি |
| সাউন্ড বেগ | 500-9000m / সেকেন্ড |
| প্রদর্শন | EL ব্যাকলাইট সহ 4 ডিজিটস এলসিডি |
| মাত্রা | 120x62x30mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |