| নীতি | বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় আনয়ন |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | দুটি ডিসপ্লে মোড (সংরক্ষণ করুন এবং বিনামূল্যে): একক পরীক্ষার মান বা অবিচ্ছিন্ন পরীক্ষার মান |
| প্রদর্শন ইউনিট | দুটি ইউনিট প্রদর্শন: Fe% (ফেরাইট সামগ্রী) এবং এফএন (ডাব্লুআরসি নম্বর, ফেরাইটের পরিমাণ) |
| পরিসংখ্যান ফাংশন | গড় মান, সর্বোচ্চ মান, ন্যূনতম মান, মানক বিচ্যুতির মান। |
| যন্ত্র বন্ধ | অটো পাওয়ার অফ ফাংশন |
| নীতি | চৌম্বকীয়-সূচক পদ্ধতি od |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | দুটি ডিসপ্লে মোড (সংরক্ষণ করুন এবং বিনামূল্যে): একক পরীক্ষার মান বা অবিচ্ছিন্ন পরীক্ষার মান |
| প্রদর্শন ইউনিট | দুটি ইউনিট প্রদর্শন: Fe% (ফেরাইট সামগ্রী) এবং এফএন (ডাব্লুআরসি নম্বর, ফেরাইটের পরিমাণ) |
| পরিসংখ্যান ফাংশন | গড় মান, সর্বোচ্চ মান, ন্যূনতম মান, মানক বিচ্যুতির মান। |
| যন্ত্র বন্ধ | অটো পাওয়ার অফ ফাংশন |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03 মিমি-11.3 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| রিলোস্যুশন | ±100V |
| হোস্ট শেল | ধাতু |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, ধাপের আকার: 1 / 5 / 10 |
| পরিসীমা লাভ করুন | হার্ডওয়্যার লাভ: 0-40 dB, মিনিট ধাপ 0.1 dB, সফ্টওয়্যার লাভ: 0-99 dB, ন্যূনতম ধাপ 0.1 dB |
| বড় পর্দা | 10.4 ইঞ্চি রঙের LCD |
| ফ্রিকোয়েন্সি নম্বর | দ্বৈত |
| সূক্ষ্ম লাভ | 0.5dB ধাপে 0dB থেকে 48dB পর্যন্ত |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2 স্বাধীনভাবে-নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি |
| চ্যানেল | 2 স্বাধীন চ্যানেল |
| ব্যাটারি | কম শক্তি, 10 ঘন্টারও বেশি সময় পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় |
| পণ্যের নাম | এডি কারেন্ট ডিটেক্টর |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| চ্যানেল | 2টি চ্যানেল |
| ক্রিস্টাল | একক উপাদান |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 0.001 মিমি |
| উপাদান | এবিএস |
| পণ্যের নাম | ut বেধ মিটার |
| ওজন | ব্যাটারি সহ 210g |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.0 ~ 320 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 4mm ((অ্যালুমিনিয়াম), 3mm ((কার্বন ইস্পাত), 2mm ((স্টেইনলেস স্টীল) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2.5MHz~6MHz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| ওজন | 1.4 কেজি |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | 1000 এর বড় স্মৃতি একটি গ্রাফ এবং বেধ প্রতিবেদন |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0 - 15000 মিমি ইস্পাত বেগে |
| প্রদর্শন | টিএফটি-এলসিডি স্ক্রিন |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.03-10.mm(Epoxy কয়লা টার পিচ、পেট্রোলিয়াম অ্যাসফল্ট মিডিয়াম) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5-35KV |
| প্রদর্শন | পয়েন্টার |
| খরচ | ~5W |
| হোস্ট শেল | অ্যালুমিনিয়াম বক্স |