| পণ্যের নাম | এনএনটি পরীক্ষার জন্য WRT টেলিগ্রাম দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি পরিদর্শন, এয়ারিয়াল রোপওয়ে (বেশিরভাগই চিয়ারলিফ এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (স্থগিতাদ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বহিরাগত সনাক্তকরণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পণ্যের নাম | এনডিটি পরীক্ষার জন্য ডাব্লুআরটি তারের দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| পরিদর্শন | খনির দড়ি, বায়বীয় রোপওয়ে (বেশিরভাগ চর্লিফ্ট এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (সাসপেনশন) দড়ি পরিদর্ |
| আবেদন | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক সনাক্তকরণ |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | ত্রুটি সনাক্তকরণ |
| উল্লম্ব রৈখিক ত্রুটি | ≤3% |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর ত্রুটি | প্রতি 12 ±1dB |
| গতিশীল পরিসীমা | ≥32 ডিবি |
| বৈদ্যুতিক শব্দ স্তর | ≤10(ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড:1~5MHz)% |
| ত্রুটি সনাক্তকরণ সংবেদনশীলতা মার্জিন | ≥65(2.5Z20N প্রোব)dB |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন , 800 * 480 রেজোলিউশন |
|---|---|
| অপারেশন মোড | বাটন, রোটারি, টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ≥8 ঘন্টা |
| এসডি কার্ড | পিএসডি কার্ড (16 জি) |
| পণ্যের নাম | এনডিটি পরীক্ষার জন্য ডাব্লুআরটি তারের দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| পরিদর্শন | খনির দড়ি, বায়বীয় রোপওয়ে (বেশিরভাগ চর্লিফ্ট এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (সাসপেনশন) দড়ি পরিদর্ |
| আবেদন | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক সনাক্তকরণ |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| শৈত্য | 20% ~ 95% আরএইচ |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 30-3000Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-25000 মিমি, ইস্পাত বেগ |
| শব্দ বেগ | 100 ~ 20000 মি/সেকেন্ড |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 ডিবি সর্বোচ্চ নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশনে 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 ডিবি |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 20 Hz থেকে 2000 Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-15000 মিমি, স্টিলের গতিতে |
| শব্দের বেগ | 1000 থেকে 20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| গতিশীল পরিসীমা | ৪০ ডিবি এর বেশি |
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | ইস্পাত গতিতে 0-1000 মিমি |
|---|---|
| সাউন্ড বেগ | 1000 ~ 9999m / s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সংবেদনশীলতা | .50 ডিবি |
| ক্ষমতা | এসি মেইনস 100-240 ভ্যাক, 50-60 হার্জ |
| লাভ করা | 0-100dB, ধাপ 0.1dB |
|---|---|
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1, 2, 4, 8, 16, 32 |
| অপারেশন মোড | একক প্রোব ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার, ডুয়াল প্রোব ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার |
| স্ক্যান মোড | A, B, C টাইপ স্ক্যান |
| উদ্বৃত্ত সংবেদনশীলতা | ≥65dB |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |