| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.2 - 20 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 0 - 10000 মিমি |
| সাউন্ড বেগ | 100 - 20000 মি / সে |
| কাজের পদ্ধতি | পালস প্রতিধ্বনি, দ্বৈত এবং সংক্রমণ মাধ্যমে |
| সমন্বয় লাভ করুন | (0-110) ডিবি, পদক্ষেপ: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, ব্যবহারকারী নির্ধারণযোগ্য (0-24), এবং লক |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন , 800 * 480 রেজোলিউশন |
|---|---|
| অপারেশন মোড | বাটন, রোটারি, টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ≥8 ঘন্টা |
| এসডি কার্ড | পিএসডি কার্ড (16 জি) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| কঠোর ক্ষেত্র এবং শিল্প পরিবেশ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
|---|---|
| ব্যাটারি কাজের সময় | বাস্তব পরীক্ষার শর্তে ব্যাটারি লাইফ 12 ঘন্টা পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে |
| পর্দা | দ্রুত এবং উজ্জ্বল রঙের পর্দা |
| স্কয়ার ওয়েভ পালসার | বিকল্প |
| স্বয়ংক্রিয় সংশোধন | বাঁকা পৃষ্ঠ সংশোধন |
| চুম্বক | স্থায়ী |
|---|---|
| শক্তি উত্তোলন | 12kgs চেয়ে বেশি |
| চৌম্বক ইলেকট্রোড দূরত্ব | 50-200 মিমি ক্রমাগত নিয়মিত |
| রূপরেখা আকার | 175mmX160mmX45mm |
| ওজন | 1.5kg |
| প্রদর্শন | 11-ইঞ্চি 800X600 TFT রঙের ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16G RAM + 4GB ফ্ল্যাশ ;S |
| ফাইল এবং এন্ট্রি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম | সেটিং (ফোকাল আইন ও মডেল), ক্রমাঙ্কন এবং পরিদর্শনের মধ্যে নমনীয় ব্রিজিং |
| মডুলার কনফিগারেশন | এল-স্ক্যান, এস-স্ক্যান, এল-সি-স্ক্যান, এস-সি-স্ক্যান, বাট-ওয়েল্ড, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, পাইপলাইন, টিওএফ |
| ডিডিএফ | ডায়নামিক ডেপথ ফোকাসিং (DDF) |
| নাম | চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| চৌম্বকীয় শক্তি ব্যবস্থা | পরিবেশনীয় : 0-500A, উল্লম্ব : 0-1000A |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | বুদ্ধিমান ক্লোড-লুপ নিয়ন্ত্রণ |
| অপারেশন স্ক্রিন | টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সুইচ | AC380V ± 10% 50HZ 40KVA (তাত্ক্ষণিক 5 এস), থ্রি-ফেজ পাঁচ-তারের সিস্টেম |
| এসি ম্যাগনেটাইজিং কারেন্ট | Circumferential 0-500A ক্রমাগত নিয়মিত, পাওয়ার-অফ ফেজ কন্ট্রোল উল্লম্ব 0-1000A (1000A*6T = 6000AT) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | প্রাক-নির্বাচন এবং স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| ক্ষতিপূরণ রিফ্রেশ হার | 0.02S/সময় |
| স্ট্রোক | 0-200 মিমি |
| কুণ্ডলী ভিতরের ব্যাস | 100 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |