| পণ্যের নাম | এনডিটি পরীক্ষার জন্য ডাব্লুআরটি তারের দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| পরিদর্শন | খনির দড়ি, বায়বীয় রোপওয়ে (বেশিরভাগ চর্লিফ্ট এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (সাসপেনশন) দড়ি পরিদর্ |
| আবেদন | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক সনাক্তকরণ |
| পাদান | তামা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পণ্যের নাম | এনএনটি পরীক্ষার জন্য WRT টেলিগ্রাম দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি পরিদর্শন, এয়ারিয়াল রোপওয়ে (বেশিরভাগই চিয়ারলিফ এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (স্থগিতাদ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বহিরাগত সনাক্তকরণ |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
| বাতাসের | 20% ~ 95% আরএইচ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38 ভি 10 এ |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি / মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | এনএনটি পরীক্ষার জন্য WRT টেলিগ্রাম দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি পরিদর্শন, এয়ারিয়াল রোপওয়ে (বেশিরভাগই চিয়ারলিফ এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (স্থগিতাদ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বহিরাগত সনাক্তকরণ |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
| বাতাসের | 20% ~ 95% আরএইচ |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 10-2000Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-10000 মিমি, ইস্পাত বেগে |
| শব্দের বেগ | 100~20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 dB সর্বাধিক নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশন 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| পণ্যের নাম | এনডিটি পরীক্ষার জন্য ডাব্লুআরটি তারের দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি, বায়বীয় রোপওয়ে (বেশিরভাগ চর্লিফ্ট এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (সাসপেনশন) দড়ি পরিদর্ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক সনাক্তকরণ |
| উপাদান | তামা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| প্রদর্শন | 11-ইঞ্চি 800X600 TFT রঙের ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16G RAM + 4GB ফ্ল্যাশ ;S |
| ফাইল এবং এন্ট্রি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম | সেটিং (ফোকাল আইন ও মডেল), ক্রমাঙ্কন এবং পরিদর্শনের মধ্যে নমনীয় ব্রিজিং |
| মডুলার কনফিগারেশন | এল-স্ক্যান, এস-স্ক্যান, এল-সি-স্ক্যান, এস-সি-স্ক্যান, বাট-ওয়েল্ড, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, পাইপলাইন, টিওএফ |
| ডিডিএফ | ডায়নামিক ডেপথ ফোকাসিং (DDF) |
| পণ্যের নাম | এনএনটি পরীক্ষার জন্য WRT টেলিগ্রাম দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| নিরীক্ষা | খনির দড়ি পরিদর্শন, এয়ারিয়াল রোপওয়ে (বেশিরভাগই চিয়ারলিফ এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (স্থগিতাদ |
| প্রয়োগ | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বহিরাগত সনাক্তকরণ |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
| বাতাসের | 20% ~ 95% আরএইচ |
| ক্ষমতা | ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| প্রয়োগ | নির্মাণ শিল্প |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| পণ্যের নাম | এনডিটি পরীক্ষার জন্য ডাব্লুআরটি তারের দড়ি ত্রুটি সনাক্তকারী |
|---|---|
| পরিদর্শন | খনির দড়ি, বায়বীয় রোপওয়ে (বেশিরভাগ চর্লিফ্ট এবং গন্ডোলা লিফ্টের দড়ি), লোক (সাসপেনশন) দড়ি পরিদর্ |
| আবেদন | তারের দড়ি অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক সনাক্তকরণ |
| পাদান | তামা |
| তারের দড়ি পরিসীমা | 1-400 মিমি |