| সমাধানের ক্ষমতা | 600dpi |
|---|---|
| গামা রেজল্যুশন | 12bit |
| মুদ্রণ গতি | 14 * 17 ≧ 60pics 8 * 10 ≧ 80pics |
| আকার আকার | 53 * 47 * 55cm |
| ফিল্ম ইনপুট | ২ টি ক্যাসেট বক্স প্রতিটিতে 100 টি শীট থাকতে পারে এবং একযোগে দুটি নির্দিষ্টকরণ মুদ্রণ করতে পারে। |
| ছবির আকার | 5 x 10 সেমি থেকে 35 সেমি প্রশস্ত |
|---|---|
| সময় চালান | 6 মিনিট -15 মিনিট (10 গিয়ার স্থায়ী) |
| ফিল্ম গতি | 90 মিমি / মিনিট (চলমান সময় 6 মিনিট)। |
| ক্ষমতা | 220 ~ 240V6A 50 বা 60Hz |
| স্বর প্রাবল্য | (দীর্ঘ * প্রস্থ * উচ্চ) 82 x 52 x 42 মিমি |
| কাগজ গতি | 660 মিমি / মিনিট |
|---|---|
| Flushing প্রক্রিয়া | উন্নয়ন, ফিক্সিং / স্থায়িত্ব 1, স্থিতিশীল 2 শুকনো |
| সময় বিন্যাসযোগ্য পরিসীমা বিকাশ | 30-60 দ্বিতীয় স্ট্যান্ডার্ড প্রক্রিয়া 45 সেকেন্ড |
| তরল ঔষধ তাপমাত্রা স্থায়ী পরিসীমা | 20-40 ℃ (0.1 ℃ ±) |
| শুষ্ক তাপমাত্রা নিয়মিত পরিসীমা | 40-75 ℃ |
| চলমান সময় | 4.5 থেকে 14 মিনিট |
|---|---|
| চিপ গতি | 100 ~ 33 মিমি / মিনিট |
| বিকাশের সময় | 60-180 সেকেন্ড (90 সেকেন্ডের জন্য প্রস্তাবিত) |
| ওয়াশিং ভলিউম | 350*430mm 20 sheets / hour; 350 * 430 মিমি 20 শীট / ঘন্টা; 80*300mm 80 sheets / hou |
| জলের তাপমাত্রা | 5 ~ 30 ডিগ্রি |
| চলচ্চিত্র ধরণ | এক্স অপটিক্যাল ফিল্ম |
|---|---|
| ফিল্ম স্পেসিফিকেশন | নূন্যতম 4 x 10 সেমি থেকে 35 সেমি প্রশস্ত |
| ট্যাবলেট | 160 টি টুকরা / ঘন্টা সব ডেন্টাল ছায়াছবি জন্য |
| উন্নয়নশীল তাপমাত্রা | 28-37 গ |
| শুষ্ক তাপমাত্রা | 20-70 সেন্টিগ্রেড |
| উপাদান | ইস্পাত, কপার, এস / এস, নিকেল, টিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 25 মিমি বা 50 মিমি |
| আদর্শ | ডিআইএন এএসটিএম, জেআইএস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| উপাদান | ইস্পাত, কপার, এস / এস, নিকেল, টিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 25 মিমি বা 50 মিমি |
| আদর্শ | ডিআইএন এএসটিএম, জেআইএস |
| নাম | তারের প্যান্ট্রেটার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| উপাদান | ইস্পাত, কপার, এস / এস, নিকেল, টিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 25 মিমি বা 50 মিমি |
| আদর্শ | ডিআইএন এএসটিএম, জেআইএস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| ব্যবহার | শিল্প এক্স রে পরীক্ষার মেশিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কাউন্টার টিউব |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 600V |
| প্রয়োগ | শিল্প এক্স-রে পরীক্ষা |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |