| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| এল*বি*এইচ | 180*80*30 মিমি |
| ওজন | 260 গ্রাম |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম 7075, কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| মান | আইএসও 2400-1972 আইএসও 2400 2012 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| পণ্যের নাম | হ্যান্ডহেল্ড বিকিরণ নিউট্রন জরিপ মিটার |
|---|---|
| নিউট্রন শক্তি | 0.01μSv / ঘঃ ~ 100mSv / ঘঃ |
| সিস্টেম শক্তি সম্পূরক | ডিসি 6V ~ 24V |
| পরীক্ষা টাই টাইপ | এন |
| আবিষ্কারক ফিক্সিং টাইপ | ওয়াল হ্যান্ডলিং / ইন বিল্ড |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03-10. মিমি (ইপোক্সি কয়লা তারার পিচ 、 পেট্রোলিয়াম ডুবো মাঝারি) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5-35KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| খরচ | <5W |
| হোস্ট শেল | অ্যালুমিনিয়াম বক্স |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| আবেদন | আলোর উত্স এবং বিকিরণ ব্যবস্থার পরিমাপ, সংক্রমণ পরিমাপ, UV বিকিরণ সুরক্ষা |
| UV-365 প্রোব | λ:(320~400)nm;λP=365nm |
| UV-420 প্রোব | λ:(375~475)nm;λP=420nm |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | (0.1~199.9×103)μW/cm2 পরজীবী আলো: UV365: কম 0.02% UV420: 0.02% কম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| স্পর্শকাতরতা | 0.8 কিলোমিটারের বেশি / (বক এম -3) |
|---|---|
| পটভূমি | 0.4 সেন্টিমিটার কম / (বি এম এম -3) |
| পরিমাপ সীমা | বায়ু রেডন (10 ~ 100000) বর্গ / এম 3 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | লি আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি / এসি পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton। |
| কম্পাংক সীমা | 12.5KHz থেকে 10MKHz |
|---|---|
| যোগাযোগ ট্রান্সডুসার | বিভিন্ন উপাদান আকার |
| সুরক্ষিত মুখের ট্রান্সডোসার | ফিল্ম বা জুতা সঙ্গে |
| দ্বৈত উপাদান ট্রান্সডুসার | দ্বৈত উপাদান |
| কচার্ট ওয়েজ | এইড সিআইডি এওড সিওডি |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| পাদান | দস্তা খাদ |
|---|---|
| কোণ | 0-90degres |
| সংযোগকারী | লেমো 00 লেমো 01 বিএনসি মাইক্রোডোট |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5Mhz-10MHz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |