| উপাদান | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | ± [(1 ~ 2)% এইচ + 1] উঁ |
| প্রদর্শন মান | পুরুত্ব এবং ওজন উভয় পরিমাপ সরাসরি প্রদর্শন করুন |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| অনলাইন পরীক্ষা | ঐচ্ছিক |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60Khz |
| প্রদর্শন পর্দা | লিকুইড ক্রিস্টাল বড় স্ক্রিন, ব্যাক-লাইট ডিজাইন করা হয়েছে |
| এল*বি*এইচ | 220*95*55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ ডেটা |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | লেপের নিচে 0.75〜500m/2.5-25mm |
| ডিসপ্লে মেজারমেন্ট মোডে | 2.3-ইঞ্চি রঙিন পর্দা |
| পরিমাপ মোড | স্ট্যান্ডার্ড মোস্ট্যান্ডার্ড মোড / পেনিট্রেশন লেপ মোড / পেনিট্রেশন লেপ মোড |
| ক্রমাঙ্কন | স্ট্যান্ডার্ড ব্লক ক্রমাঙ্কন, শব্দ বেগ ক্রমাঙ্কন, শব্দ বেগ পরিচিত বেধ দ্বারা গণনা করা যেতে পারে |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0~1500 um |
| সঠিকতা | ±[(1~2)%H+1] উম |
| নিম্ন পরিসীমা রেজল্যুশন | 0.1um |
| ব্যাটারি | 2*3.7V রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | ±(1+2% H) উম |
| প্রদর্শন মান | বেধ এবং ওজন উভয় পরিমাপ সরাসরি প্রদর্শন করুন |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| অনলাইন পরীক্ষা | অনলাইন পরিমাপ সমর্থন |
| আদর্শ অবস্থা | 0.8 মিমি-- 300.0 মিমি |
|---|---|
| আবরণ মোড মাধ্যমে | 2.5 মিমি - 18.0 মিমি |
| রেজোলিউশন | 0.01 মিমি |
| স্মৃতি | 5 টি গ্রুপে 500 ডেটা, পাওয়ার অফ করার পরে মেমরি হারায় না |
| শব্দের বেগ | 1000-9999m/s |
| আদর্শ অবস্থা | 0.8 মিমি-- 300.0 মিমি |
|---|---|
| আবরণ মোড মাধ্যমে | 2.5 মিমি - 18.0 মিমি |
| রেজোলিউশন | 0.01 মিমি |
| স্মৃতি | 5 টি গ্রুপে 500 ডেটা, পাওয়ার অফ করার পরে মেমরি হারায় না |
| শব্দের বেগ | 1000-9999m/s |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক |
| মান | JBT 9377-2010 、 ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000-গ্রুপ পরিমাপের ডেটা এবং 20-গ্রুপের ক্রমাঙ্কন ডেটা সংরক্ষণ করা |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক |
| স্ট্যান্ডার্ড | JBT 9377-2010, ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000-গ্রুপ পরিমাপের ডেটা এবং 20-গ্রুপ ক্রমাঙ্কন ডেটা সংরক্ষণ করতে |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম 7075, কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| মান | আইএসও 2400-1972 আইএসও 2400 2012 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |