| উপাদান | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | ± [(1 ~ 2)% এইচ + 1] উঁ |
| প্রদর্শন মান | পুরুত্ব এবং ওজন উভয় পরিমাপ সরাসরি প্রদর্শন করুন |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| অনলাইন পরীক্ষা | অনলাইন পরিমাপ সমর্থন |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল, বিমানের যন্ত্রাংশ পরীক্ষা, স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষার লাইন মিল, পরীক্ষাগার গবেষণা ইত্যাদি rese |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| এল*বি*এইচ | 180*80*30 মিমি |
| ওজন | 260 গ্রাম |
| আবেদনের সুযোগ | পরিবাহী উপকরণ পৃষ্ঠ ফাটল গভীরতা পরিমাপ |
|---|---|
| কাজ নীতি | এসি সম্ভাব্য পদ্ধতি এবং কম্পিউটার প্রযুক্তি সমন্বয় |
| শক্তির উৎস | অন্তর্নির্মিত rechargeable NiMH ব্যাটারি |
| আকার | 180x100x43mm |
| ওজন | 1 কেজি |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | UCI পদ্ধতি (আল্ট্রাসনিক যোগাযোগ প্রতিবন্ধকতা) |
| স্ট্যান্ডার্ড | JBT 9377-2010, ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | ডেটা স্টোরেজের 50 সেট -- ডেটাতে সময়ের তথ্য অন্তর্ভুক্ত থাকে |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.5% IACS-110% IACS(0.29MS/m-64MS/m) |
| পার্থক্যকারী হার | পরিবাহিতা: 0.01% IACS(MS/m) |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক এবং গতিশীল |
| আদর্শ | জেবিটি 9377-2010, এএসটিএম এ 1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লিপ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000 datas |
| মডেল | টিজি-5000 সিরিজ |
|---|---|
| প্রদর্শন | রঙ 320x240 পিক্সেল OLED |
| পরিচালনানীতি | ডাল দ্বৈত উপাদান ট্রান্সডুসারগুলির সাথে প্রতিধ্বনিত হয় |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.50 মিমি থেকে 508 মিমি (0.02 "থেকে 20.00") |
| উপাদান গতিবেগ রেঞ্জ | 500 থেকে 9999m / s |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.5 ~ 240 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 0~3 মিমি |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 4Mhz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |