| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.0 ~ 240 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 0~3 মিমি |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 3MHZ |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4*1.5V AA ব্যাটারি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| স্ক্যান মোড | একটি স্ক্যান এবং বি স্ক্যান |
| শব্দ বেগ পরিসীমা | 400-19999m/s |
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0.75~1280 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | 5 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 4 মিমি (কার্বন ইস্পাত), 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2.5MHz~6MHz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| আবেদন | আলোর উত্স এবং বিকিরণ ব্যবস্থার পরিমাপ, সংক্রমণ পরিমাপ, UV বিকিরণ সুরক্ষা |
| UV-365 প্রোব | λ:(320~400)nm;λP=365nm |
| UV-420 প্রোব | λ:(375~475)nm;λP=420nm |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | (0.1~199.9×103)μW/cm2 পরজীবী আলো: UV365: কম 0.02% UV420: 0.02% কম |
| পরামিতি | রা, আরজেড, আরকিউ, আরটি |
|---|---|
| সেন্সর | অত্যন্ত পরিশীলিত ইন্ডাক্ট্যান্স সেন্সর |
| ফিল্টারিং পদ্ধতি | চারটি তরঙ্গ ফিল্টারিং পদ্ধতি: আরসি, পিসি-আরসি, গাস এবং ডিপি |
| একক | মেট্রিক / ইম্পেরিয়াল রূপান্তর |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি ইন্টারফেস |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| নীতি | শ্রুতির |
| আদর্শ | জেবিটি 9377-2010 、 এএসটিএম এ 1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লিফ ক্যালিব্রেশন |
| স্মৃতি | 1000 ড্যাটাস |
| অতিস্বনক | প্রতিধ্বনি |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | স্ট্যান্ডার্ড মোড: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0mm) থ্রু লেপ মোড: 0.118" - 0.905" (3 |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক প্রাচীর বেধ গেজ |
| ওজন | 160 গ্রাম |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | পারমাণবিক শক্তি, পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, বিশ্ববিদ্যালয়ের পাঠদান, অটো পার্টস উত্পাদন, অ |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03 মিমি-11.3 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| রিলোস্যুশন | ±100V |
| হোস্ট শেল | ধাতু |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি |
| কাজ তাপমাত্রা | -10°C থেকে +50°C |
| শব্দ বেগ পরিসীমা | 400-19999m/s |