| পর্যবেক্ষণ নির্দেশিকা | সরাসরি দৃষ্টি |
|---|---|
| কাজের দৈর্ঘ্য | 5-100m (স্বনির্ধারিত) |
| ক্যামেরা নিয়ন্ত্রণ | বৈদ্যুতিক, রিমোট কন্ট্রোল |
| অনুসন্ধান ব্যাস | 3 মি.মি. |
| কোণ দেখুন | 100 ° |
| উপাদান | তামা |
|---|---|
| আকার | নিয়মিত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সেন্সর | পৃথক প্রযোজনীয় প্রকার |
|---|---|
| পরামিতি | রা, আরজে, রক, র |
| সঠিকতা | ≤ 10% ± |
| স্মৃতি | 7 গ্রুপ |
| পিসি সফ্টওয়্যার যোগাযোগ পোর্ট | ইউএসবি বা RS232 |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.03 মিমি বা 0.3% * এইচ |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| নীতি | পালস-প্রতিধ্বনি, প্রতিধ্বনি-প্রতিধ্বনি, ইন্টারফেস-প্রতিধ্বনি পরিমাপ মোডগুলি সমর্থনযোগ্য |
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 0.75-400 মিমি ইস্পাত |
| আদর্শ | আইএসও, সিই, গোস্ট |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | HUATEC |
| মূল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| ক্রিস্টাল | একক উপাদান |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 0.001 মিমি |
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক বেধ পরিমাপক |
| ওজন | ব্যাটারি সহ 210g |
| পর্যবেক্ষণের দিকনির্দেশনা | প্রত্যক্ষ দর্শন |
|---|---|
| মাঠের কোণ | ≥70 ° (স্বনির্ধারিত: 50 ° 90 ° 100 ° ইত্যাদি) |
| মাঠের গভীরতা | 10mm-350mm |
| প্রোব ব্যাস | Φ4mm |
| প্রোব বাঁকানো কোণ | ≥110 ° |
| মান | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| পরামিতি প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ। value |
| রেজোলিউশন | 0.1 |
| আকার | 162x65x38 মিমি |
| পণ্যের নাম | শোর oo ডুরোমিটার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পাদান | পাইজোইলেক্ট্রিক সিরামিকস |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |