| পরিচালনানীতি | অতিস্বনক |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1.0-200 মিমি, 0.05-8 ইঞ্চি |
| শব্দের বেগ | 500-9000m/s |
| প্রদর্শন | EL ব্যাকলাইটের সাথে 5 সংখ্যার LCD |
| রেজোলিউশন | 0.1 মিমি বা 0.01 মিমি |
| উল্লম্ব রৈখিক ত্রুটি | ≤3% |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর ত্রুটি | প্রতি 12 ±1dB |
| গতিশীল পরিসীমা | ≥32 ডিবি |
| বৈদ্যুতিক শব্দ স্তর | ≤10(ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড:1~5MHz)% |
| ত্রুটি সনাক্তকরণ সংবেদনশীলতা মার্জিন | ≥65(2.5Z20N প্রোব)dB |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | বিমান শিল্পের মানের জন্য 60KHz, শীট ধাতব সনাক্তকরণের জন্য 500KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| লাভ করা | 0-100dB, ধাপ 0.1dB |
|---|---|
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1, 2, 4, 8, 16, 32 |
| অপারেশন মোড | একক প্রোব ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার, ডুয়াল প্রোব ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার |
| স্ক্যান মোড | A, B, C টাইপ স্ক্যান |
| উদ্বৃত্ত সংবেদনশীলতা | ≥65dB |
| পালস পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি | 10-2000Hz, সুনির্দিষ্ট সামঞ্জস্য, উচ্চ গতির স্ক্যান, কোন মিস আউট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 0-10000 মিমি, ইস্পাত বেগে |
| শব্দের বেগ | 100~20000m/s |
| কাজের পদ্ধতি | পালস ইকো, ডুয়াল এবং থ্রু-ট্রান্সমিশন |
| সংবেদনশীলতা | 120 dB সর্বাধিক নির্বাচনযোগ্য রেজোলিউশন 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| পরিচালনানীতি | অতিস্বনক |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.15 মিমি - 1800 মিমি |
| শব্দের বেগ | 400-19999m/s |
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| রেজোলিউশন | 0.1 মিমি, 0.01 মিমি, 0.001 মিমি (0.01 ইঞ্চি, 0.001 ইঞ্চি, 0.0001 ইঞ্চি) |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| বেধ পরিসীমা পরিমাপ | 0.01 মিমি ~ 38 মি, পরিমাপ করা উপাদান, প্রোব, পৃষ্ঠের অবস্থা, তাপমাত্রা এবং নির্বাচিত কনফিগারেশনের উপ |
| উচ্চ রেজল্যুশন | নিয়মিত ডিসপ্লে রেজোলিউশন 0.001 মিমি, ঐচ্ছিক আল্ট্রা-হাই রেজোলিউশন 0.0001 মিমি পৌঁছাতে পারে |
| মাপকাঠি | মিলিমিটার, ইঞ্চি, মাইক্রন এবং মিল |
| উচ্চ তাপমাত্রা পরিমাপ | 500°C পর্যন্ত |
| A/B স্ক্যান | A স্ক্যান এবং B স্ক্যান ডিসপ্লে মিলেছে |
|---|---|
| ভিডিও ক্যামেরা | অন্তর্ভুক্ত |
| ক্ষত পরীক্ষা করা | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক বেধ প্রোব |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | স্ক্যানিং দিক নিয়ন্ত্রণ করতে রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম, এবং এটি প্রিসেট স্ক্যানিং দিক হতে পারে |
| নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক EMAT |
| স্বতন্ত্র সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | মোট 2 |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 10 হার্জেড ~ 10 মেগাহার্টজ , ধাপ 1 হার্জ |
| প্রাপ্তি | 0 ডিবি ~ 99 ডিবি 0.1 ধাপ 0.1 ডিবি |
| ফেজ | 0 ~ 359 , , পদক্ষেপ 1 ডিগ্রি , নমনীয় পর্যায়ে ঘূর্ণন |
| বুদ্ধিমান মিশ্রণ ইউনিট | মোট 1 |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বিচ্যুতি | ±(1~3)%H±1μm, |
| ডেটা ইন্টারফেস | ব্লুটুথ 2.0 বেতার |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি রঙিন পর্দা |