| কম্পন সেন্সর | 3-অক্ষ পাইজোইলেক্ট্রিক অ্যাকসিলরোমিটার |
|---|---|
| প্রদর্শন | 4 ডিজিটের এলসিডি ব্যাকলিট |
| পরীক্ষার পরিসীমা | বেগ: 0.01-400.0 মিমি/সেকেন্ড 0.000-16.00 ইঞ্চি/সেকেন্ড সত্যিকারের RMS ত্বরণ: 0.1-400.0 m/s² 0.3-1312 |
| পরিমাপের জন্য ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 10Hz. 10Hz to 10kHz 10kHz পর্যন্ত |
| সঠিকতা | 5% পড়ার + 2 সংখ্যা |
| মান | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| প্যারামিটার প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ value ম |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | শোর ডি শোর হার্ডনেস মিটার |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল, ডুপ্লেক্স স্টেইনলেস স্টীল 2205, অ্যালুমিনিয়াম 7075, নোডুলার ঢালাই ল |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO/DIS 19675 |
| ক্রমাঙ্কন সার্টিফিকেট | অন্তর্ভুক্ত |
| মামলা | অন্তর্ভুক্ত |
| ওএম | হ্যাঁ |
| গামা আবিষ্কারক | CsI সিন্টিলেশন ক্রিস্টাল + সলিড স্টেট ফটো মাল্টিপ্লায়ার |
|---|---|
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| সংবেদনশীলতা | 1µSv/h≥70CPS |
| পরিমাপ সীমা | ডোজ রেট: 0.01 ~ 1000.00µSv/h |
| ক্রমবর্ধমান ডোজ | 0.00µSv থেকে 99999µSv |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0 ~ 800 ɥm/29.5 mil |
| মান | ASTMD-4417-B, IMOMSC.215(82), SANS5772, US Navy NSI 009-32, US Navy PPI-63101-000 |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| ব্যাটারি | 4x1.5V AAA(UM-4) ব্যাটারি |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এডি বর্তমান পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-240V 50/60HZ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |