| উপাদান | তামা |
|---|---|
| আকার | ই এম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| স্ক্যান মোড | এ-স্ক্যান স্ন্যাপশট |
|---|---|
| লেপ মাধ্যমে | ইকো-ইকো মোড (পেইন্ট এবং লেপ এর মাধ্যমে) |
| স্মৃতি | স্টোর 100,000 রিডিং |
| প্রদর্শন করুন | 2.4 "রঙ OLED, 320X240 পিক্সেল, 10,000: 1 এর বিপরীতে |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | .60 মিমি 508 মিমি (0.025 "থেকে 20.00") |
| সীমা | 0 ℃ -1200 ℃ |
|---|---|
| সঠিকতা | ± 0.3 ℃ |
| নিয়মন | 0.1 ℃ |
| অনুসন্ধান টাইপ | কে টাইপ |
| চ্যানেল | 6 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110V ~ 220V , বিল্ট-ইন রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি 8000MAH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° ~ 60 ° C |
| স্ট্যান্ডার্ড সিস্টেম | কার্টেসিয়ান স্থানাঙ্ক, মেরু স্থানাঙ্ক |
| যন্ত্রের মাত্রা | 250 এমএম x 200 এমএম x 85 এমএম ight ওজন : 2.0 কেজি |
| প্রদর্শন করুন | তরঙ্গরূপ, মান, যাতে আপনি এক নজরে |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন , 800 * 480 রেজোলিউশন |
|---|---|
| অপারেশন মোড | বাটন, রোটারি, টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ≥8 ঘন্টা |
| এসডি কার্ড | পিএসডি কার্ড (16 জি) |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন , 800 * 480 রেজোলিউশন |
|---|---|
| অপারেশন মোড | বাটন, রোটারি, টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের সময় | ≥8 ঘন্টা |
| এসডি কার্ড | পিএসডি কার্ড (16 জি) |
| পাদান | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল, দ্বৈত স্টেইনলেস স্টিল 2205, অ্যালুমিনিয়াম 7075 |
|---|---|
| বেধ | 20 / 25mm |
| গর্তের ব্যাস | 1.5 মিমি |
| ক্রমাঙ্কন সার্টিফিকেট | অন্তর্ভুক্ত |
| কেস | অন্তর্ভুক্ত |
| প্রোব সংযোগকারী | লেমো |
|---|---|
| প্রোবের ফ্রিকোয়েন্সি | 5MHz |
| শব্দ বেগ পরিসীমা | 400-19999m/s |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |