| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| ব্যবহার | সারফেস রুক্ষতা পরীক্ষক |
|---|---|
| সঠিকতা | <10% |
| নিয়মন | রা: 0.05-10.00um / 1.000-400.0uinch আরজেড: 0.020-100.0um / 0.780-4000uinch |
| প্রদর্শন করুন | 4 ডিজিটাল 10 মিমি এলসিডি |
| পণ্যের নাম | সারফেস রুক্ষতা পরীক্ষক |
| অতিস্বনক | প্রতিধ্বনি |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | স্ট্যান্ডার্ড মোড: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0mm) থ্রু লেপ মোড: 0.118" - 0.905" (3 |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক প্রাচীর বেধ গেজ |
| ওজন | 160 গ্রাম |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 0.o5 মিমি~10 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~30KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| আকার | 130*88*220 মিমি |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 30um ~ 1mm |
| আউটপুট পরিসীমা | 600-8000V |
| ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই | 12V |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| ক্রমাঙ্কন | • স্বয়ংক্রিয় সংবেদনশীলতা ক্রমাঙ্কন এবং ভোল্টেজ চেক |
|---|---|
| সনাক্তকারী ব্যাপ্তি | 9V ——300µm, 67.5V — 500µm, 90V —— 500µm |
| সংবেদনশীলতা | 9V - 90KΩ + + 5% 67.5V-125KΩ + + 5% 90V - 400KΩ + + 5% |
| ভোল্টেজের নির্ভুলতা | + + 5% |
| ব্যাটারি | লি-পোল রিচার্জেবল ব্যাটারি 11.1V / 1100mA |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.03 মিমি বা 0.3% * এইচ |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| নীতি | পালস-প্রতিধ্বনি, প্রতিধ্বনি-প্রতিধ্বনি, ইন্টারফেস-প্রতিধ্বনি পরিমাপ মোডগুলি সমর্থনযোগ্য |
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 0.75-400 মিমি ইস্পাত |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড মিট | ISO10816 |
| প্রশস্ততা নির্ভুলতা | ত্বরণ (@10m/s2 pk), 40Hz থেকে 320Hz + 0.3dB + 1 সংখ্যা, 20Hz থেকে 640Hz + 0.5dB +1 অঙ্কের বেগ (@20 ম |
| মেশিনের আকার | 300 x250 x210(মিমি) |
| নেট ওজন | 6 কেজি |
| ওজন | 310G |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.15 মিমি - 1800 মিমি |
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 0.05 মিমি ~ 10 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~35KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| আকার | 220x130x88 মিমি |