| রঙ | কালো |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| আউটপুট | 150-300KV |
|---|---|
| ইনপুট | 1.5KW |
| ফোকাস স্পট | 2.5x2.5 |
| সর্বোচ্চ অনুপ্রবেশ | 50 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| আউটপুট | 100-250 কেভি |
|---|---|
| ইনপুট | 2.5KW |
| ফোকাস স্পট | 2.0x2.0 |
| সর্বাধিক অনুপ্রবেশ | 40mm |
| পাদান | ইস্পাত |
| প্যাকেজ | ভ্যাকুয়াম প্যাকিং |
|---|---|
| আকার | 80x300,70x300,100x40,100x200mm ইত্যাদি |
| প্রতিটি বক্স | 100 পিসি |
| গড় গ্রেডিয়েন্ট | 5.2 |
| সংবেদনশীলতা | 10-12 |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | পারমাণবিক শক্তি, পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, বিশ্ববিদ্যালয়ের পাঠদান, অটো পার্টস উত্পাদন, অ |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 30um ~ 1mm |
| আউটপুট পরিসীমা | 600-8000V |
| ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই | 12V |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03-10. মিমি (ইপোক্সি কয়লা তারার পিচ 、 পেট্রোলিয়াম ডুবো মাঝারি) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5-35KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| খরচ | <5W |
| হোস্ট শেল | অ্যালুমিনিয়াম বক্স |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 0.o5 মিমি~10 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~30KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| আকার | 130*88*220 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 12.5KHz থেকে 250KHz |
|---|---|
| স্মৃতি | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); অন্তর্নির্মিত: 16G RAM + 4GB ফ্ল্যাশ ;S |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| আবেদন | শিল্প ধাতু ত্রুটি পরীক্ষা |
| ব্যবহার | ত্রুটি সনাক্তকরণ |
| আবিষ্কারক | জিএম কাউন্টার (ক্ষতিপূরণ প্রাপ্ত) |
|---|---|
| পরিমাপ সীমা | সমষ্টিগত ডোজ সমতুল্য: এইচপি (10) 0.0μsv-9999msv |
| ডোজ সমতুল্য হার | এইচপি (10) 0.1μSv / ঘঃ-100mSv / ঘঃ |
| আপেক্ষিক ত্রুটি | ± ± 15% (137C) (10uSv / এইচ -50 এমএসভি / ঘন্টা) |
| শক্তি প্রতিক্রিয়া | 50KeV-1.3MeV, 30% এর ত্রুটি |