| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 90 ~ 646HB |
| প্রভাব শক্তি | 90 এমজে |
| নাম | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস G |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| মান পূরণ করুন | ASTM E3022 |
| ক্যামেরা | 800w |
| UV বিকিরণ | 2500uW/cm2 (5cm দূরত্ব) |
| ফোকাস | স্বয়ংক্রিয়ভাবে |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0 ~ 800 ɥm/29.5 mil |
| মান | ASTMD-4417-B, IMOMSC.215(82), SANS5772, US Navy NSI 009-32, US Navy PPI-63101-000 |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| ব্যাটারি | 4x1.5V AAA(UM-4) ব্যাটারি |
| Measuring Range | 0~2000um(Maximum adjustable to 6500um) |
|---|---|
| ইউনিট | মেট্রিক/ইংরেজি সিস্টেম ইন্টারচেঞ্জ |
| রেজোলিউশন | 0.001 মিমি (0.00005") |
| পরিমাপ আইটেম | সারফেস প্রোফাইল এবং পিট |
| সঠিকতা | ±2um |
| খাদ উপাদান | সোডিয়াম (Na) থেকে ইউরেনিয়াম (U) |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 129eV±5eV |
| ডিটেক্টর | এসডিডি আবিষ্কারক |
| সেরা বিশ্লেষণ নির্ভুলতা | RSD≤0.1% (জাতীয় মান নমুনা) |
| বড় নমুনা গহ্বর আকার | 400 মিমি x 340 মিমি x 80 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 2.0 কেজি |
|---|---|
| প্রোবের ধরন | ডিফারেন্সিয়াল, পরম, ডিপি, ঘেরা কয়েল, পেন্সিল, ফ্ল্যাট, সেক্টর, অ্যারে ইত্যাদি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| মেশিনের আকার | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| লাভের অনুপাত (Y/ | 0.1-10 |
| নীতি | চৌম্বক আবেশন |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | ১০০-১৫০০০ μm |
| পরিসংখ্যানগত ফাংশন | সর্বাধিক মান (MAX), সর্বনিম্ন মান (MIN), গড় মান (MEA), এবং পরিমাপের সংখ্যা (নং) |
| স্মৃতি | 10 গ্রুপ 2000 ডেটা |
| ক্রমাঙ্কন | শূন্য ক্যালিব্রেশন, দুই পয়েন্ট ক্যালিব্রেশন এবং বহু পয়েন্ট ক্যালিব্রেশন |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| কি পরীক্ষা করতে হবে | RPM, প্রশস্ততা এবং ফেজ পরিমাপ |
| বিজ্ঞাপন | 16 বিট |
| FFT স্পেকট্রাম এবং রোগ নির্ণয়ের ফাংশন | অন-সাইট 400,800,1600,3200,6400,12800 লাইন FFT স্পেকট্রাম এবং ডায়াগনসিস ফাংশন |
| দ্বৈত চ্যানেল | ডুয়াল-চ্যানেল যুগপত তথ্য সংগ্রহ |
| উপাদান | ইঞ্জিনিয়ারড পিভিসি |
|---|---|
| বিস্ফোরণ প্রমাণ | বিস্ফোরণ-প্রমাণ Ex ia IIB T6 Ga/ ডাস্ট প্রুফ Ex ia III B T20080℃ Da/ সুরক্ষা IP66 |
| সনাক্তকরণ পরামিতি | ত্বরণ, গতি, স্থানচ্যুতি, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ত্বরণ এবং তাপমাত্রা পাঁচটি পরামিতি |
| অক্জিলিয়ারী ফাংশন | auscultation, আলো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃ ~ 50℃, আপেক্ষিক আর্দ্রতা: <85% |