| প্রশস্ততা বর্ণালী বিশ্লেষণ | 100 এবং 400 লাইন, হ্যানিং জানালা |
|---|---|
| স্পেকট্রাম বিশ্লেষণের ফ্রিকোয়েন্সি স্প্যান | 100, 200, 500, 1k, 2k, 5k, 10kHz (শুধুমাত্র 1টি চ্যানেল) |
| তথ্য ভান্ডার | 62 1024-পয়েন্ট টাইম ওয়েভফর্ম এবং 240 ডেটা সেট |
| নোটপ্যাড | চাক্ষুষ পরিদর্শন জন্য 10 শর্ত কোড |
| আউটপুট | পিসির সাথে যোগাযোগের জন্য RS232C |
| প্রশস্ততা বর্ণালী বিশ্লেষণ | 100 এবং 400 লাইন, জানালা hanning |
|---|---|
| বর্ণালী বিশ্লেষণ ফ্রিকোয়েন্সি সময় | 100, 200, 500, 1k, 2k, 5k, 10kHz (শুধুমাত্র 1 টি চ্যানেল) |
| তথ্য ভান্ডার | 62 1024-পয়েন্ট সময় তরঙ্গাকৃতি এবং 240 তথ্য সেট |
| নোটপ্যাড | চাক্ষুষ পরিদর্শন জন্য 10 শর্ত কোড |
| আউটপুট | পিসি সঙ্গে যোগাযোগের জন্য RS232C |
| সীমা | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| নিয়মন | 0.1KU / 5cp / 1G |
| সঠিকতা | ± 1% পূর্ণ স্কেল |
| repeatability | ± 0.5% পূর্ণ স্কেল |
| আবর্ত গতি | 200rpm ± 1rpm |
| সীমা | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| নিয়মন | 0.1KU / 5cp / 1G |
| সঠিকতা | ± 1% পূর্ণ স্কেল |
| repeatability | ± 0.5% পূর্ণ স্কেল |
| আবর্ত গতি | 200rpm ± 1rpm |
| কাগজ গতি | 660 মিমি / মিনিট |
|---|---|
| Flushing প্রক্রিয়া | উন্নয়ন, ফিক্সিং / স্থায়িত্ব 1, স্থিতিশীল 2 শুকনো |
| সময় বিন্যাসযোগ্য পরিসীমা বিকাশ | 30-60 দ্বিতীয় স্ট্যান্ডার্ড প্রক্রিয়া 45 সেকেন্ড |
| তরল ঔষধ তাপমাত্রা স্থায়ী পরিসীমা | 20-40 ℃ (0.1 ℃ ±) |
| শুষ্ক তাপমাত্রা নিয়মিত পরিসীমা | 40-75 ℃ |
| কাজের তাপমাত্রা | -10 ~ +40 সে |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 50 সে |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | <80% নন কনডেনসেশন |
| কাজের তাপমাত্রা বৃদ্ধি | <18 গ |
| AC সর্বনিম্ন শক্তি উত্তোলন ক্ষমতা | >4.5 কেজি (44N) |
| কাজের তাপমাত্রা | -10 ~ +40 সে |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 50 সে |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | <80% নন কনডেনসেশন |
| কাজের তাপমাত্রা বৃদ্ধি | <18 গ |
| AC সর্বনিম্ন শক্তি উত্তোলন ক্ষমতা | >4.5 কেজি (44N) |
| কাজ তাপমাত্রা | -10। +40 সে |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20 ~ 50 সে |
| আত্মীয় বাতাসের | <80% অ ঘনীভূত |
| কাজের তাপমাত্রা বৃদ্ধি | <18 সি |
| এসি সর্বনিম্ন শক্তি উত্তোলন শক্তি | > 4.5 কেজি (44 এন) |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| আবেদন | নকল পণ্য বা ldালাই শিল্প |
| পাটা | 12 মাস, 1 বছর |
| ব্যবহার | চৌম্বক পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| আবেদন | নকল পণ্য বা ঢালাই শিল্প |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V এবং DC ব্যাটারি |