| নাড়ির প্রস্থ | 30 এনএস - 1000 এনএস |
|---|---|
| পড়ন্ত সময় | 10 এনএস এর চেয়ে কম |
| আউটপুট প্রতিবন্ধকতা | 10 than এর চেয়ে কম Ω |
| নাড়ি আকার | নেতিবাচক বর্গ তরঙ্গ |
| সংশোধক | ধনাত্মক, নেতিবাচক, সম্পূর্ণ তরঙ্গ এবং অপরিশোধিত |
| স্ক্রীন | পর্দা স্পর্শ |
|---|---|
| পালস প্রান্ত | <10ns |
| নাড়ির প্রস্থ | 30 ~ 1000ns ধারাবাহিকভাবে নিয়মিত |
| ওয়েভফর্ম প্রদর্শন | রেডিও তরঙ্গ, পূর্ণ তরঙ্গ, ইতিবাচক অর্ধ-তরঙ্গ, নেতিবাচক অর্ধ-তরঙ্গ |
| ইমেজিং মোড | যন্ত্র সেটিংস এবং স্ক্যানিং মোড প্রদর্শন অনুযায়ী বি sweep, D sweep, P sweep, TOFD ইমেজিং |
| স্ক্রীন | টাচ স্ক্রিন সঙ্গে টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| স্ক্যান মোড | সমর্থন একটি স্ক্যান, বি স্ক্যান, সি স্ক্যান, ডি স্ক্যান, TOFD ইমেজিং, নির্দেশিত তরঙ্গ ইমেজিং, এবং পি |
| স্মৃতি | বড় ক্ষমতা তথ্য স্টোরেজ এবং নেটওয়ার্ক ফাইল স্থানান্তর ক্ষমতা |
| বেগ পরিসীমা | 300 ~ 20000m / সেকেন্ড |
| ওজন | 2.41 কেজি (ব্যাটারি সহ) |
| পরিণত করার যন্ত্র | পাইজোইলেকট্রিক ত্বরণ ট্রান্সডুসার |
|---|---|
| পরামিতি | বেগের মানগুলির আরএমএস, স্থানচ্যুতের শিখর-শীর্ষস্থানীয় মান, ত্বরণের শীর্ষ মান বা রিয়েল-টাইম বর্ণালী |
| গতি পরীক্ষা | ঘূর্ণন গতি |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি 13823.3 |
| প্রদর্শন | আরজিবি সহ টিএফটি 320 × 200 পিক্সেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| কম্পাঙ্ক সীমা | 10 ~ 10 কে হেজ |
|---|---|
| অ্যাম্বিয়েন্ট নয়েজ অনুমতি | 100 ডিবি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4 এক্স 1.5V এএএ আকার (UM-4) ব্যাটারি |
| ইনপুট ইমপিডেন্স | > ২0 মি |
| মাত্রাসমূহ | 156 x 67 x 28 মিমি |
| চুম্বক | স্থায়ী |
|---|---|
| শক্তি উত্তোলন | 12kgs চেয়ে বেশি |
| চৌম্বক ইলেকট্রোড দূরত্ব | 50-200 মিমি ক্রমাগত নিয়মিত |
| রূপরেখা আকার | 175mmX160mmX45mm |
| ওজন | 1.5kg |
| 2 চ্যানেল | 2 চ্যানেল একযোগে নমুনা এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | সাইটে 400 লাইন FFT বর্ণালী এবং তরঙ্গাকৃতি প্রদর্শন; স্থানান্তর বিশ্লেষণ স্থানান্তর |
| ভাণ্ডার | ডেটা স্টোরেজ: 240 1024-পয়েন্ট সময় তরঙ্গাকৃতি |
| ত্বরণ | ঘূর্ণায়মান ভারবহন এবং গিয়ার-বক্স রোগ নির্ণয়ের জন্য অ্যাকসিলেশন খামে ডেমোডুলেশন |
| বর্ণালী | অন সাইট বর্ণালী তুলনা ফাংশন |
| দ্বৈত চ্যানেল | 1 বা 2 সমতল উপর সাইট সমীকরণ, দ্বৈত চ্যানেল কম্পন বিশ্লেষক |
|---|---|
| ব্যাটারি | রিচার্জেবল ব্যাটারি, 6.5 ঘন্টা ক্রমাগত কাজের সময় |
| ভাণ্ডার | 400 কম্পন মান সেট এবং 1600 নমুনার 400 তরঙ্গাকৃতি |
| ত্বরণ | ঘূর্ণায়মান ভারবহন এবং গিয়ার-বক্স রোগ নির্ণয়ের জন্য অ্যাকসিলেশন খামে ডেমোডুলেশন |
| বর্ণালী | 1600 লাইন FFT বর্ণালী |
| তদন্ত গভীরতা | 180mm |
|---|---|
| Rebar ব্যাস পরিসীমা (মিমি) | Φ6-Φ50 |
| কভার বেধ পরিসীমা প্রথম পরিসীমা | 6-90mm |
| কভার বেধ পরিসীমা দ্বিতীয় পরিসীমা | 7-180mm |
| শক্তি উৎস ক্ষারীয় cellX6 | > 30 ঘন্টা |