| পরিমাপ পরিসীমা | 0.03-10.mm(Epoxy কয়লা টার পিচ、পেট্রোলিয়াম অ্যাসফল্ট মিডিয়াম) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5-35KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| খরচ | ~5W |
| হোস্ট শেল | অ্যালুমিনিয়াম বক্স |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 6.9-110% আইএসিএস (4 -64 মিমি / এম) |
| এল * বি * এইচ | 180 * 80 * 35 মিমি |
| পরিসর | 0.75-400 মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 4 ডিজিট, 10 মিমি এলসিডি |
| পরিচালনানীতি | শ্রুতির |
| ব্যাটারি ইঙ্গিত | লো ব্যাটারি ইঙ্গিত |
| সাউন্ড বেগ | 1000 ~ 9999 এম / এস |
| ডেটা সফটওয়্যার | ইংরেজী ভাষা |
|---|---|
| ক্রমাঙ্কন | টু-পয়েন্ট ক্রমাঙ্কন ফাংশন। |
| প্রদর্শন | LED ব্যাকলাইট সহ 128×64 LCD। |
| নির্ভুলতা | ±(0.5% পুরুত্ব +0.02) মিমি |
| ইউনিট | মেট্রিক/ইম্পেরিয়াল ইউনিট নির্বাচনযোগ্য। |
| আদর্শ | ISO2178 এবং আইএসও 2361 |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট স্বীকৃতি | স্বয়ংক্রিয় স্তর স্বীকৃতি |
| দুটি পরিমাপ মোড | একক এবং অবিচ্ছিন্ন |
| স্মৃতি | 99 টি গ্রুপের ডেটা |
| স্থিতিবিদ্যা | সর্বাধিক, ন্যূনতম, Ave মান |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (প্রয়োজনীয় হিসাবে স্কেলেবল) |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 5Hz ~ 12 মেগাহার্টজ, ক্রমাগত স্থায়ী, 2-4 স্বাধীন নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি, একাধিক মেশানো ইউনিট |
| নিয়মিত সনাক্তকরণ পরিসীমা | সর্বোচ্চ পরিমাপ: 10 ~ 10000, ধাপ 1 |
| পরিসীমা লাভ | 0.0dB ~ 99.0dB ক্রমাগত স্থায়ী, ধাপ: 0.1 ডিবি |
| মিস হার | ≤ 0%, মিথ্যা ইতিবাচক হার (ভুলভাবে যোগ্য nonconforming পণ্য হিসাবে গণ্য) ≤ 1% |
| টেস্ট ভোল্টেজের ব্যাপ্তি | 0.6KV ~ 30KV |
|---|---|
| বেধ পরিসীমা | 0.05 ~ 10 মিমি |
| উচ্চ ভোল্টেজ আউটপুট | স্পন্দন |
| ভোল্টেজ প্রদর্শন | 3 ডিজিট |
| সমাধান | 0.1kV |
| পর্যবেক্ষণ নির্দেশিকা | সরাসরি দৃষ্টি |
|---|---|
| ক্ষেত্র কোণ | ≥70 ° (স্বনির্ধারিত: 50 ° 90 ° 100 ° ইত্যাদি) |
| মাঠের গভীরতা | 10mm-350mm |
| অনুসন্ধান ব্যাস | Φ2.8mm / Φ4mmΦ6mm / Φ8mm / Φ10mm / Φ12mm |
| অনুসন্ধান নমন কোণ | ≥110 ° |