| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| প্রদীপ | ইউভি বাতি |
| ক্ষমতা | ইলেকট্রনিক 220-240V |
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | DGT MT-1A ডিজিটাল পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| প্রদীপ | সাদা বাতি |
| ক্ষমতা | 220V-240V |
| আবেদন | পৃষ্ঠ এবং কাছাকাছি পৃষ্ঠের ত্রুটিতে চৌম্বকীয় কণা পরিদর্শন করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ঘনত্ব পরিসীমা | 0~4.5D |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ত্রুটি | ±0.03D |
| পরিমাপের অনিশ্চয়তা | (0.00D~3.00D)±0.03D (3.00D~4.00D)±0.04D (4.00D~4.50D)±0.05D |
| পাওয়ার আবশ্যকতা | 50~60Hz, 220V±10% |
| আকার | 330×110×116 মিমি |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1.0~640 মিমি |
| উত্তোলন ছাড়পত্র | মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 4 মিমি (কার্বন ইস্পাত), 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2.5MHz~6MHz |
| উচ্চ তাপমাত্রা শব্দ গতি ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| পরিচালনানীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন/এডি কারেন্ট (F/NF) |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0-5000um/0-50mil |
| রেজোলিউশন; | 0.1/1 |
| সঠিকতা | ±1-3%n বা ±2.5um |
| Min. মিন. measuring area পরিমাপ এলাকা | 6 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্রদর্শন | LED ব্যাকলাইট সহ 128×64 LCD |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.75 মিমি ~ 300.0 মিমি (0.03 ইঞ্চি ~ 11.8 ইঞ্চি) |
| শব্দের বেগ | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (100.0 মিমি থেকে কম) 0.1 মিমি (99.99 মিমি এর বেশি) |
| সঠিকতা | ±(0.5% বেধ +0.02) মিমি, উপাদান এবং অবস্থার উপর নির্ভর করে |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| ওজন | 300g |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |