| সর্বোচ্চ উচ্চতা পরীক্ষা করুন | 160 mm |
|---|---|
| প্রাচীর দূরত্ব indenter | 135mm |
| আকার আকার | 250 × 550 × 650mm |
| ফোর্স সময়কাল | (5-60) গুলি |
| টেস্ট বল আবেদন পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton। |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500 |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | HUATEC |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| টুইন রকওয়েল | নিয়মিত রকওয়েল এবং রকওয়েল পৃষ্ঠের কঠোরতা |
| মোট পরীক্ষা শক্তি | 147.1N (15 কেজিএফ), 294.3N (30 কেজিএফ), 441.3N (45 কেজিএফ) |
| দাঁড়িপাল্লা | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30, HR, |
| মান অনুযায়ী | আইএসও 6508-2, এএসটিএম E18 |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কনফার্ম | জিবি / টি 4340.2, জিবি / টি 231.2, আইএসও 6506-2, আইএসও 6507-2, এএসটিএম ই 92 এবং এএসটিএম ই 10 |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 8-650HBW, 10-3000HV |
| সর্বোচ্চ। পরীক্ষার টুকরা উচ্চতা | 130mm |
| মাত্রাসমূহ | 438 x 382 x 708 মিমি |
| কঠোরতা মান নির্দেশ | ডায়াল |
|---|---|
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 175mm |
| মানের | জিবি 7407 জেজেজি 884 |
| টেস্ট বল | 60 কেজিএফ (588 এন) 100 কেজিএফ (980 এন) 150 কেজিএফ (1471 এন) |
| আকার | 520 * 240 * 700mm |
| ডিজিটাল পর্দা | পর্দা স্পর্শ |
|---|---|
| উন্নত প্রযুক্তি | অটো বুড়ো, নমুনা atuto বাড়াতে, ইন্ডেন্টেশন স্বয়ংক্রিয় প্রেস |
| ইন্ডেন্টেশন চিত্র | স্বয়ংক্রিয়ভাবে নিবদ্ধ করা হবে |
| ব্রিনেল স্কেল | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100, |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 200mm (যোগ উচ্চতা টাইপ: বিশেষভাবে তৈরি জন্য 400mm) |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | (8 ~ 650) HBW |
| স্পষ্টতা সর্বোচ্চ উচ্চতা | 225mm |
| শক্তি সরবরাহ এবং ভোল্টেজ | AC220 / 100V / 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরীক্ষার পরামিতি | বেগ |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | বেগ: 0.1mm/s-199.9 mm/s(RMS) |
| সঠিকতা | ±5% ± 2 সংখ্যা |
| প্রদর্শন | 3 1/2 সংখ্যার LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | দুই বোতামের ব্যাটারি (LR44 বা SR44) |
| মানের | জিবি / টি 17669.3-1999 প্লাস্টার স্থাপত্য এবং আইএসও 3051 স্ট্যান্ডার্ডের যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য |
|---|---|
| উচ্চ নির্ভুলতা | 0.2 মাইক্রন |
| লোড সঠিকতা | 0.2% |
| কঠোরতা রেজল্যুশন | 0.01 এন / মিমি 2 |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 1-6000 |
| আদর্শ | জিবি / টি 26704-2011 পেন্সিল টেস্ট |
|---|---|
| টেস্ট বল | 0.245,0.49,0.98,1.96,2.94,4.98 |
| কঠোরতা পরীক্ষা পরিসীমা (HK) | 40-700 |
| ইন্ডেন্টার এবং লেন্স রূপান্তরকারী | স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | 405 * 290 * 480mm |