| পরিমাপ দিক | 360° |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | HL,HB,HRB,HRC,HRA,HV,HS |
| প্রদর্শন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| ডেটা মেমরি | সর্বোচ্চ ১০০টি গ্রুপ ((ইম্প্যাক্ট টাইমসের তুলনায় ৩২১) |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3V (2 AA আকারের ক্ষারীয় ব্যাটারি) |
| উপাদান | ধাতু এবং প্লাস্টিকের উপাদান জন্য রকওয়েল কঠোরতা |
|---|---|
| ফোর্স সুইচ | স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষা বল সুইচ |
| আদর্শ | আইএসও 6508-2, এএসটিএম ই 18, বিএস এন আইএসও 6508-2, জিবি / টি ২30.2। |
| লোড বাস সময়কাল | 2 ~ 50s, সেট করা যাবে |
| তথ্য পরিসংখ্যান | গড়, সর্বোচ্চ।, মি।, এস, আর উপলব্ধ |
| ডিজিটাল স্ক্রিন | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| উন্নত প্রযুক্তি | বন্ধ লুপ প্রযুক্তি এবং স্থানচ্যুতি সেন্সর প্রযুক্তি |
| একটি কী অপারেশন | কোন মৃত ওজন, ইনস্টলেশন এবং প্রশিক্ষণের প্রয়োজন নেই |
| 30 দাঁড়িপাল্লা | টেস্ট রকওয়েল, সুপারফিসিয়াল রকওয়েল 30 স্কেল |
| সফটওয়্যার | শক্তিশালী ডেটা প্রসেসিং সফটওয়্যার |
| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 17.9 ~ 68.5HRC |
| প্রভাব শক্তি | 11mJ |
| নাম | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস ডিএল |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| ব্রিনেল পরীক্ষা বল | 5 Kgf 、 6.25 Kgf 、 10 Kgf 、 15.625 Kgf 、 25 Kgf 、 30 Kgf 、 31.25Kgf 62.5Kgf 、 187.5Kgf |
| ব্রিনেল কঠোরতা স্কেল | HBW2.5/6.25 、 HBW2.5/15.625 、 HBW2.5/31.25 、 HBW2.5/62.5 、 HBW2.5/187.5 、 HBW1/5 、 HBW1/10 、 HBW1/30 |
| কঠোরতা রেজোলিউশন অনুপাত | 0.1HBW |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 400mm |
|---|---|
| মানের | জিবি 7407 জেজেজি 884 |
| টেস্ট বল | 60 কেজিএফ (588 এন) 100 কেজিএফ (980 এন) 150 কেজিএফ (1471 এন) |
| প্রাথমিক পরীক্ষার শক্তি | 10kgf (98.07N) |
| আকার | 520 * 240 * 700mm |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| মান | GB/T 231.2, ISO 6506-2 এবং ASTM E10 |
| প্রভাব ক্ষমতা | 4.9J |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 100-400HB |
| মাত্রা | Φ55 x 370 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| আদর্শ | ISO6506 এএসটিএম ই -10 |
|---|---|
| পরিসংখ্যান মান | সর্বোচ্চ, ন্যূনতম, গড়, আর আর এস পাওয়া যায় |
| Convertable | এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, σb |
| পরিক্ষার ফল | মাইক্রোসফ্ট EXCEL বিন্যাসে তৈরি, আপনি সম্পাদনা করতে পারেন, অনুলিপি, মুদ্রণ করতে পারেন |
| লোড বাস সময়কাল | 2s ~ 99s, সেট এবং সংরক্ষণ করা যাবে |