| পরিমাপ সীমা | 0-100 এইচ |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | < 1%এইচ |
| রেজোলিউশন | 0.1 |
| অটো সুইচ অফ | হ্যাঁ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| মান | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| প্যারামিটার প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ value ম |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| টুইন রকওয়েল | নিয়মিত রকওয়েল এবং রকওয়েল পৃষ্ঠের কঠোরতা |
| মোট পরীক্ষা শক্তি | 147.1N (15 কেজিএফ), 294.3N (30 কেজিএফ), 441.3N (45 কেজিএফ) |
| দাঁড়িপাল্লা | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30, HR, |
| পরীক্ষার বোঝা | টেস্ট বল লোড সেল এবং ক্লোজড লুপ কন্ট্রোল ইউনিট দ্বারা সরবরাহ করা হয় |
| পরীক্ষা পরিসীমা | 0-100 HA |
|---|---|
| উপলব্ধ পরীক্ষা পরিসীমা | 10-90 HA |
| স্ট্রোক | 2.5 মিমি |
| টিপ মাত্রা | 0.79 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডুরোমিটার শোর এ |
| টেস্ট পরামিতি | 3000 কেজিএফ, 1500 কেজিএফ, 1000 কেজিএফ, 750 কেজিএফ, 500 কেজিএফ, 250 কেজিএফ, 187.5 কেজিএফ, 100 কেজিএফ |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার ব্যাস | 10 মিমি, 5 মিমি, 2.5 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 3.18HBW ~ 658HBW |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HC |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| নিয়মন | 0.1 |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 ℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HD |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| নিয়মন | 0.1 ইউনিট |
| অটো সুইচ | বন্ধ |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | "100" এ 0.5 এবং "0" এ +1 |
| সর্বাধিক পরীক্ষা বল | 250kgf |
|---|---|
| টেস্ট লোড রেজল্যুশন | 0.1 কেজিএফ এবং প্রোগ্রামেবল |
| নূন্যতম সনাক্তকরণ রেজল্যুশন | 0.2um |
| উদ্দেশ্য বিবর্ধন | 70X, 140X |
| টেস্ট বল সময় | 1-99 সেকেন্ড |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HRA 22-88; |
|---|---|
| ওজন | 0.3 কেজি |
| মাত্রা | 60X10 |
| কঠোরতা স্কেল | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |