| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, ধাপের আকার: 1 / 5 / 10 |
| পরিসীমা লাভ করুন | হার্ডওয়্যার লাভ: 0-40 dB, মিনিট ধাপ 0.1 dB, সফ্টওয়্যার লাভ: 0-99 dB, ন্যূনতম ধাপ 0.1 dB |
| বড় পর্দা | 10.4 ইঞ্চি রঙের LCD |
| ফ্রিকোয়েন্সি নম্বর | দ্বৈত |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এডি বর্তমান পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-240V 50/60HZ |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| চ্যানেল | 2টি চ্যানেল |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60Khz |
| প্রদর্শন পর্দা | লিকুইড ক্রিস্টাল বড় স্ক্রিন, ব্যাক-লাইট ডিজাইন করা হয়েছে |
| এল*বি*এইচ | 220*95*55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ ডেটা |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 9.৯% আইএসিএস - ১১০% আইএসিএস (MS.০ এমএম / এম - 64 এমএস / এম) |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.5% IACS-110% IACS(0.29MS/m-64MS/m) |
| পার্থক্যকারী হার | পরিবাহিতা: 0.01% IACS(MS/m) |