| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| এল*বি*এইচ | 180*80*30 মিমি |
| ওজন | 260 গ্রাম |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল, বিমানের যন্ত্রাংশ পরীক্ষা, স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষার লাইন মিল, পরীক্ষাগার গবেষণা ইত্যাদি rese |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (প্রয়োজনীয় হিসাবে স্কেলেবল) |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 5Hz ~ 12 মেগাহার্টজ, ক্রমাগত স্থায়ী, 2-4 স্বাধীন নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি, একাধিক মেশানো ইউনিট |
| নিয়মিত সনাক্তকরণ পরিসীমা | সর্বোচ্চ পরিমাপ: 10 ~ 10000, ধাপ 1 |
| পরিসীমা লাভ | 0.0dB ~ 99.0dB ক্রমাগত স্থায়ী, ধাপ: 0.1 ডিবি |
| মিস হার | ≤ 0%, মিথ্যা ইতিবাচক হার (ভুলভাবে যোগ্য nonconforming পণ্য হিসাবে গণ্য) ≤ 1% |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | পারমাণবিক শক্তি, পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, বিশ্ববিদ্যালয়ের পাঠদান, অটো পার্টস উত্পাদন, অ |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| সূক্ষ্ম লাভ | 0.5dB ধাপে 0dB থেকে 48dB পর্যন্ত |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2 স্বাধীনভাবে-নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি |
| চ্যানেল | 2 স্বাধীন চ্যানেল |
| ব্যাটারি | কম শক্তি, 10 ঘন্টারও বেশি সময় পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় |
| পণ্যের নাম | এডি কারেন্ট ডিটেক্টর |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | বিমান শিল্পের মানের জন্য 60KHz, শীট ধাতব সনাক্তকরণের জন্য 500KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |