| মেশিনের ওজন | 2.0 কেজি |
|---|---|
| প্রোবের ধরন | ডিফারেন্সিয়াল, পরম, ডিপি, ঘেরা কয়েল, পেন্সিল, ফ্ল্যাট, সেক্টর, অ্যারে ইত্যাদি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| মেশিনের আকার | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| লাভের অনুপাত (Y/ | 0.1-10 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| স্বতন্ত্র সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | মোট 2 |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 10 হার্জেড ~ 10 মেগাহার্টজ , ধাপ 1 হার্জ |
| প্রাপ্তি | 0 ডিবি ~ 99 ডিবি 0.1 ধাপ 0.1 ডিবি |
| ফেজ | 0 ~ 359 , , পদক্ষেপ 1 ডিগ্রি , নমনীয় পর্যায়ে ঘূর্ণন |
| বুদ্ধিমান মিশ্রণ ইউনিট | মোট 1 |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
|---|---|
| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
| প্রতিবন্ধকতা প্রদর্শন মোড | পয়েন্ট, লাইন, অটো |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| ওজন | 300g |
| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| অ্যালার্ম আউটপুট | Triode OC গেট সহ একটি হার্ডওয়্যার অ্যালার্ম আউটপুট |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |